Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 246 14 окт. 2021: Сибирские Снайперы-МХК Молот (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Белианини Матвей (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Климцев Вадим (МХК Молот). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Самсонов Иван (МХК Молот). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Гладких Иван (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Петросян Тигран (МХК Молот). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Михалёв Владимир (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Лобанов Дмитрий (МХК Молот). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Григорьев Никита А. (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Аржанов Дмитрий (МХК Молот). В воротах 95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Гол.

• 20:49

• Статистика матча: Броски: 38-62 ; Броски в створ: 19-35 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:43

• 20:37

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-19 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-14 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:32

"Сибирские Снайперы" в полном составе

• 54:36

Удаление. Сибирские Снайперы.  62. Григорьев Никита А. 2 мин. Подножка.

• 47:14

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур ассистенты: 14. Мерзляков Андрей

• 40:00

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

• 20:03

• 19:48

• 38:35

• 37:45

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

• 37:45

Удаление. Сибирские Снайперы.  72. Верхорубов Егор 2 мин. Удар клюшкой.

• 37:26

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир. МХК Молот: без вратаря.