Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 340 29 окт. 2021: МХК Молот-Мамонты Югры (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Хасанов Альберт, Филиппов Илья

• Статистика матча: Броски: 49-67 ; Броски в створ: 32-37 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 28-41 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 4-4 ; Штраф: 6-10.

• 20:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-20 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 1-2 ; Штраф: 4-6.

• 20:48

• 59:24

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Мамонты Югры: 1. Дюбин Александр.

• 59:24

4—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор ассистенты: 81. Варлаков Арсений, 1. Дюбин Александр

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 58:50

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Мамонты Югры: 1. Дюбин Александр.

• 58:43

Таймаут. Мамонты Югры.

• 58:43

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Задержка соперника.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 56:38

Удаление. Мамонты Югры.  17. Ковальчук Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Лобанов с убойной позиции кидал по воротам Дюбина. Мимо.

Бармин едва не увеличил преимущество гостей. Макин успел переместиться и преградить шайбе путь в ворота.

Дудин издали бросил, но в створ не попал.

• 50:20

4—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Варлаков Арсений

• 49:53

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение.

Гости едва не вышли вперед. Шайба попала в перекладину, в штангу и вылетела на площадку. После просмотра повтора судьи сообщили, что взятия ворот не было.

• 47:50

Удаление. Мамонты Югры.  55. Аристов Лев 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 45:39

4—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор

Молот в полном составе.

• 41:38

Удаление. МХК Молот.  22. Погодин Александр 2 мин. Толчок на борт.

• 20:12

• 19:57

Последняя минута 2 периода.

Лобанов пытался прорваться к воротам Мамонтов. Защитники приложили все усилия и помешали прицельно бросить.

• 35:16

4—3

Изменение счета: МХК Молот. 19. Дудин Данила ассистенты: 10. Балалаев Семён, 87. Клюев Артём

• 33:39

Удаление. Мамонты Югры.  13. Свищёв Кирилл 2 мин. Подножка.

Погодин исхитрился бросить низом. Активно мешал защитник гостей. Шайба стала легкой добычей Дюбин.

• 29:43

3—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 97. Яппаров Ярослав

• 26:14

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 70. Смышляев Павел, 96. Сенотов Богдан

• 25:06

3—1

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 18. Климцев Вадим, 72. Аржанов Дмитрий

Активнее пока вновь Молот. Пытается развить успех.

Сенотова никто не успел накрыть. Опасно бросил сразу после вбрасывания, но не попал в створ.

• 19:25

• 19:10

Последняя минута 1 периода.

Молот перехватил инициативу. Последнее время часто и подолгу гостит в зоне Мамонтов.

• 14:31

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 22. Погодин Александр ассистенты: 10. Балалаев Семён, 95. Шлыков Владимир

• 12:04

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур ассистенты: 81. Серебряков Павел

В полном составе гости.

• 09:15

Удаление. Мамонты Югры.  97. Яппаров Ярослав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 09 мин

Шайба покинула пределы игровой площадки. Счет прежний.

• 09 мин

Шайба оказалась в пермских воротах. Но есть сомнения: не задела ли она сетку за воротами над бортом... Судьи смотрят повтор.

• 08 мин

Молот пару бросков нанес. Оба раза вратарь отбил шайбу.

• 05:32

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 23. Осипов Григорий ассистенты: 81. Варлаков Арсений, 96. Сенотов Богдан

• 04:29

Удаление. МХК Молот.  24. Панов Максим А. 2 мин. Удар коленом.

• 04 мин

Борьба за инициативу. Присматриваются друг к другу соперники.

• 01 мин

Первый матч между Молотом и Мамонтами Югры стартовал.

• 18:30

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    1. Дюбин Александр (Мамонты Югры).

• Стартовая пятерка Мамонтов Югры: Дюбин. Сафонов-Варлаков, Коробинцев-Черников-Сенотов.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Ежов-Алипов, Лобанов-Климцев-Аржанов.