Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 351 31 окт. 2021: Авто-Чайка (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Виноградов Егор (Чайка). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Овчинников Илья (Авто). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Дьяконов Сергей (Чайка). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Куимов Егор (Авто). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Мисников Артём (Чайка). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Платонов Егор (Авто). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Левинский Артём (Чайка). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Неучев Виктор (Авто). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Сахаров Никита А. (Чайка). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Бейзак Сергей (Авто). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Мимо.

• 15:16

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 15:11

• 65 мин

почти весь овертайм команды сыграли без остановок

• 61 мин

Чайка в полном составе

• 15:04

• Статистика по итогам трёх периодов: Броски: 59-51 ; Броски в створ: 36-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 20-18 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-11 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 6-4 ; Штраф: 2-4

• 15:01

• 58:12

Таймаут. Чайка.

• 58:12

Удаление. Чайка.  7. Лепехин Иван 2 мин. Подножка.

Медведев выиграл борьбу за шайбу и с неудобной отправил её в ближний угол

• 56:38

2—2

Изменение счета: Чайка. 73. Медведев Данила ассистенты: 17. Мисников Артём

Авто в полном составе

• 53:59

Удаление. Авто.  67. Платонов Егор 2 мин. Подножка.

• 53:59

Замена вратаря. Авто: 60. Ширгазиев Тимофей. Чайка: 1. Громовик Егор.

• 53:54

Замена вратаря. Авто: 60. Ширгазиев Тимофей. Чайка: без вратаря.

• 48:18

Удаление. Чайка.  66. Харченко Егор 2 мин. Выброс шайбы.

в столкновении получает небольшое повреждение вратарь Авто Ширгазиев, но находит в себе силы продолжить игру

Овчинников замыкает комбинацию Авто, реализовав большинство

• 40:44

2—1

Изменение счета: Авто. 56. Овчинников Илья ассистенты: 79. Неучев Виктор, 67. Платонов Егор

• 14:30

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 37-40 ; Броски в створ: 21-25 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 18-20 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 14-14 ; Штраф: 6-8

• 14:15

• 39:36

Удаление. Чайка.  66. Харченко Егор 2 мин. Блокировка.

вброс в зону, Мыльников оторвался от защитников, бросил по воротам, попав в плечо Громовику

• 30:32

Удаление. Авто.  95. Пшеничников Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

контратака гостей 3 в 2, Чесноков завершает броском с паузой, Ширгазиев спасает Авто

Кудряшов на скорости к воротам, бросок с кистей рядом с дальней девяткой

штраф отбывает №95 Пшеничников

• 26:21

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Мисников получил пас, резко уехал за ворота и завёз шайбу в ближний угол, вратарь не успел дотянуться

• 23:25

1—1

Изменение счета: Чайка. 17. Мисников Артём ассистенты: 73. Медведев Данила

хлесткий бросок Куимова из-под защитника в дальний угол достигает цели

• 21:40

1—0

Изменение счета: Авто. 98. Куимов Егор ассистенты: 56. Овчинников Илья, 26. Швайковский Артём