Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 365 02 нояб. 2021: Русские Витязи-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 71-43 ; Броски в створ: 48-23 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 11-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:12

• 59:37

6—1

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 7. Бусыгин Ярослав, 8. Урулин Степан

последние две минуты третьего периода

• 57:22

5—1

Изменение счета: Русские Витязи. 42. Стеклов Кирилл ассистенты: 97. Детков Иван, 89. Савин Георгий

• 55:41

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 73. Яровой Станислав ассистенты: 17. Янченко Максим

команда гостей играет в полном составе

• 48:08

Замена вратаря. Русские Витязи: 40. Шерстнев Савелий. Академия Михайлова: 87. Попов Денис.

• 46:10

Замена вратаря. Русские Витязи: 40. Шерстнев Савелий. Академия Михайлова: без вратаря.

• 46:10

Удаление. Русские Витязи.  7. Бусыгин Ярослав 2 мин. Выброс шайбы.

• 20:43

• 20:28

последняя минута второго периода

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 34:29

3—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 29. Кулаковский Михаил ассистенты: 37. Халиуллин Ростислав, 10. Шиндяев Климентий

• 34:05

гости играют без вратаря большинство

• 32:30

Удаление. Русские Витязи.  81. Кузнецов Андрей 2 мин. Подножка.

• 32:25

• 28:15

Удаление. Академия Михайлова. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

после видеопросмотра определено - помехи вратарю не было, взятие ворот засчитано

запрос тренера гостей на помеху вратарю

• 28:15

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 19. Дементьев Иван ассистенты: 15. Ануфриев Илья

• 24:46

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 15. Ануфриев Илья ассистенты: 51. Смирнов Николай, 96. Швангирадзе Давид

• 21:52

Удаление. Русские Витязи.  8. Урулин Степан 2 мин. Подножка.

• 19:54

• 19:39

• 19:59

Удаление. Русские Витязи.  72. Недоспелов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Смирнов точным щелчком замкнул диагональную передачу Зотова

последняя минута первого периода

• 18:56

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 65. Зотов Филат, 42. Стеклов Кирилл

идет видеопросмотр игрового момента у ворот гостей - шайба не пересекла линии ворот

• 13:10

Удаление. Русские Витязи.  7. Бусыгин Ярослав 2 мин. Подножка.

• 11:36

• 11:36

Удаление. Академия Михайлова.  9. Липский Даниил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 11:08

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис.