Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 367 02 нояб. 2021: ХК Рига-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Селиванов Всеволод (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Лаздиньш Рудолфс (ХК Рига). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Вилманс Денис (ХК Рига). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Карпов Елисей (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Лаздиньш Рудолфс (ХК Рига). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Забусов Патрик (ХК Рига). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Синяткин Семён (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Лаздиньш Рудолфс (ХК Рига). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Силкалнс Гиртс (ХК Рига). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Болучевский Андрей (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Лаздиньш Рудолфс (ХК Рига). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Буркитс Алексис (ХК Рига). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Давыдов Даниил (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Лаздиньш Рудолфс (ХК Рига). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Васильев Ролан (ХК Рига). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 56:29

Удаление. ХК Рига.  30. Лаздиньш Рудолфс 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 95.Буркитс Алексис

• 54:14

3—3

Изменение счета: ХК Рига. 88. Силкалнс Гиртс ассистенты: 95. Буркитс Алексис, 82. Анджанс Артурс

• 46:19

Удаление. МХК Динамо СПб.  59. Никитин Егор 2 мин. Подножка.

• 43:46

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 37. Малашкевич Захар ассистенты: 59. Никитин Егор

• 42:47

Удаление. ХК Рига.  30. Лаздиньш Рудолфс 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 68.Зиле Зигмарс Рейнис

• 42:15

Видеопросмотр. Инициатор: ХК Рига. Причина: блокировка вратаря.

• 40:14

Удаление. ХК Рига.  82. Анджанс Артурс 2 мин. Блокировка.

• 14:32

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 56-37 ; Броски в створ: 28-21 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-21 ; Блокированные броски: 10-20 ; Силовые приемы: 3-5 ; Штраф: 6-14

• 14:17

• 37:47

Удаление. МХК Динамо СПб.  88. Селиванов Всеволод 2 мин. Подножка.

• 36:10

Удаление. МХК Динамо СПб.  69. Чурюканов Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 29:41

Удаление. МХК Динамо СПб.  83. Карпов Елисей 2 мин. Подножка.

• 27:38

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 83. Карпов Елисей ассистенты: 59. Никитин Егор, 90. Давыдов Даниил

• 27:24

Удаление. ХК Рига.  88. Силкалнс Гиртс 2 мин. Подножка.

• 23:01

Удаление. МХК Динамо СПб.  45. Коломийцев Иван 2 мин. Блокировка.

• 13:46

• 13:31

• 17:24

Замена вратаря. ХК Рига: 30. Лаздиньш Рудолфс. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 17:24

Удаление. ХК Рига.  86. Горшановс Даниэлс 2 мин. Подножка.

• 17:17

Замена вратаря. ХК Рига: 30. Лаздиньш Рудолфс. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• 12:56

Удаление. ХК Рига.  34. Вилманс Денис 2 мин. Подножка.

• 12:18

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 10:48

Удаление. МХК Динамо СПб.  37. Малашкевич Захар 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 10:44

Замена вратаря. ХК Рига: без вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 10:00

1—0

Изменение счета: ХК Рига. 97. Бергманис Эдвардс ассистенты: 82. Анджанс Артурс, 78. Караша Артурс