Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 489 24 нояб. 2021: Авто-Толпар (онлайн трансляция)

Результат: Гол засчитан.

• 65 мин

• 64:24

Удаление. Толпар.  29. Валеев Тимур 2 мин. Удар клюшкой.

Авто в полном составе

• 60:07

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л. 2 мин. Задержка соперника.

• 20:45

• Суммарная статистика за три периода: Броски: 62-48 ; Броски в створ: 39-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 39-32 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 9-10 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 11-14 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 5-2 ; Штраф: 0-6

• 20:42

вбрасывание в зоне Авто за 51 секунду до сирены

не согласен никто на ничью, обе команды стараются решить исход в основное время

снова прошла комбинация с передачей на правый круг вбрасывания и мощным броском в касание, на этот раз завершил атаку Путилов

• 53:41

3—3

Изменение счета: Авто. 12. Путилов Александр ассистенты: 78. Чуфаров Антон, 26. Швайковский Артём

• 51:51

Удаление. Толпар.  15. Асылаев Никита 2 мин. Задержка соперника.

Неучев попадает в штангу

Толпар с шайбой в зоне Авто, хозяева перехватывают и резко отдают вперед, Неучев на скорости к воротам, забросил с неудобной

• 51:13

2—3

Изменение счета: Авто. 98. Куимов Егор ассистенты: 84. Мыльников Данил, 45. Григорян Эрнест

Толпар в полном составе

три момента создает Неучев, везде чуть-чуть не хватило до заброшенной шайбы

• 47:11

Удаление. Толпар.  86. Балло Леонид 2 мин. Подножка.

Неучев отдает на противоположный край, Чуфаров в касание вколачивает шайбу в ворота

• 44:21

1—3

Изменение счета: Авто. 78. Чуфаров Антон ассистенты: 79. Неучев Виктор, 26. Швайковский Артём

• 43:06

Удаление. Толпар.  15. Асылаев Никита 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 43:06

Замена вратаря. Авто: 60. Ширгазиев Тимофей. Толпар: 35. Вязовой Семён.

• 42:51

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Толпар: 35. Вязовой Семён.

• 20:07

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 41-32 ; Броски в створ: 25-17 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 28-18 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 4-8 ; Штраф: 6-4

• 19:52

борьба перед воротами, не сильный бросок Пермякова, но шайба прокатывается за спину Ширгазиеву

• 38:14

0—3

Изменение счета: Толпар. 94. Пермяков Филипп ассистенты: 42. Саитбаталов Аяз

не меняется пока общая картина игры, Авто не удается взломать оборону гостей, а те, в свою очередь проводят довольно опасные ответные атаки

• 32:34

Результат: Гола нет.

идет видеопросмотр момента у ворот Толпара

Платонов убежал к воротам гостей, раскачал вратаря, но тот оставил щиток, не позволив шайбе пересечь линию ворот

мощная атака Авто, оборона Толпара во главе с вратарем выдерживает натиск

Кадыров подкараулил отскок от лицевого борта и добил шайбу в ворота

• 30:46

0—2

Изменение счета: Толпар. 83. Кадыров Динис ассистенты: 52. Галиев Эрик, 73. Цулыгин Ярослав

• 28:55

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Задержка соперника.

хозяева пытаются затолкать шайбу, но Вязовой пока прочно зацементировал свои ворота

• 23:00

• 19:17

• 19:02

позиционная атака Толпара, дальний бросок, Ширгазиев своим щитком отводит угрозу

привезли шайбу себе в зону защитники Авто и потеряли у ворот, чем быстро воспользовались уфимцы, разыграв молниеносную трехходовку

• 15:47

0—1

Изменение счета: Толпар. 89. Фирсов Егор ассистенты: 42. Саитбаталов Аяз, 94. Пермяков Филипп

резкая контратака Толпара, Асылаев принимает пас, бросает в касание, Ширгазиев спасает ворота

наброс от синей, игроки Толпара копают на пятачке, шайба остается у Ширгазиева

• 10:14

Удаление. Авто.  66. Охов Данила 2 мин. Подножка.

мощный щелчок в дальний угол, Вязовой вытаскивает ловушкой

• 06:27

Удаление. Толпар.  29. Валеев Тимур 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

шайба прыгает перед воротами Толпара, но не удается игрокам Авто завершить атаку голом