Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 494 24 нояб. 2021: Русские Витязи-Крылья Советов (онлайн трансляция)

• 21:11

• Статистика матча: Броски: 58-37 ; Броски в створ: 31-16 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 13-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 41-45

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:11

последние две минуты третьего периода

команды играют полных составах

• 55:07

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Яковлев Арсений. Крылья Советов: 91. Ерохин Руслан.

• 55:07

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Грубость.

• 55:07

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Удар клюшкой.

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 51:48

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Задержка клюшки соперника.

команда гостей играет в полном составе

• 48:30

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Блокировка.

• 40:58

5—1

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 63. Дарьин Роман, 14. Климкин Иван

• 40:00

Замена вратаря. Русские Витязи: 39. Рыбаков Роман. Крылья Советов: 91. Ерохин Руслан.

• 20:43

• 20:28

• 39:49

Замена вратаря. Русские Витязи: 39. Рыбаков Роман. Крылья Советов: без вратаря.

• 39:49

Удаление. Русские Витязи.  15. Ануфриев Илья 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение.

• 39:12

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Подножка.

последняя минута второго периода

• 38:09

5—0

Изменение счета: Русские Витязи. 73. Яровой Станислав ассистенты: 18. Главюк Илья, 64. Саютин Илья

• 34:37

• 34:37

Удаление. Крылья Советов.  13. Якимов Дмитрий 2 мин. Неспортивное поведение.

• 34:37

Удаление. Русские Витязи.  86. Кондырев Кирилл 2 мин. Грубость. Отбывал: 47.Румянцев Роман

• 34:37

• 34:37

Удаление. Русские Витязи.  89. Савин Георгий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 34:37

Удаление. Русские Витязи.  89. Савин Георгий 5 мин. Драка.

• 34:37

Удаление. Крылья Советов.  9. Егоров Егор Дм. 2 мин. Грубость.

• 34:37

• 34:37

Удаление. Крылья Советов.  4. Старцев Матвей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 34:37

Удаление. Крылья Советов.  4. Старцев Матвей 5 мин. Драка.

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 73. Яровой Станислав ассистенты: 41. Громов Дмитрий И., 17. Янченко Максим

• 28:03

Удаление. Крылья Советов.  12. Макаров Максим М. 2 мин. Грубость.

• 28:03

Удаление. Русские Витязи.  89. Савин Георгий 2 мин. Грубость.

• 19:46

• 19:31

• 19:52

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Янченко Максим ассистенты: 73. Яровой Станислав, 47. Румянцев Роман

последняя минута первого периода

• 18:35

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 65. Зотов Филат

• 18:13

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 11:49

Удаление. Русские Витязи.  51. Смирнов Николай 2 мин. Удар клюшкой.

• 11:44

Удаление. Крылья Советов.  92. Замула Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 11:44

Замена вратаря. Русские Витязи: 39. Рыбаков Роман. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан.

• 11:38

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан.