Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 492 24 нояб. 2021: Тюменский Легион-Локо-76 (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Возжаев Владислав, Булатов Руслан

• Статистика матча: Броски: 53-51 ; Броски в створ: 35-27 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-23 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 19:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-21 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:06

• 59:29

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Локо-76: без вратаря.

• 59:16

Таймаут. Локо-76.

• 59:16

4—3

Изменение счета: Локо-76. 25. Кожевников Алексей М.

Меньше минуты до конца третьего периода.

"Локо-76" играет в полном составе.

• 57:02

4—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Абрамов Владислав ассистенты: 6. Бурлуцкий Назар, 70. Руденко Артём

В большинстве разыгрывают шайбу хозяева...Шайба не в воротах соперника.

• 56:11

Таймаут. Тюменский Легион.

• 56:11

Удаление. Локо-76. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 54:07

Удаление. Локо-76.  39. Камушкин Владимир 2 мин. Выброс шайбы.

• 52:04

Удаление. Локо-76.  54. Синицкий Иван 2 мин. Блокировка.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 47:24

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Блокировка.

• 43:17

Удаление. Тюменский Легион.  92. Щербенёв Григорий 2 мин. Подножка.

Третий период начинает Тюмень в меньшинстве.

• 40:00

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Локо-76: 83. Шарпанов Виктор.

• 18:34

• 18:19

• 39:59

• 39:59

Удаление. Тюменский Легион.  77. Бобылёв Евгений 2 мин. Подножка.

"Тюменский Легион" ведет в счете в этом периоде!

Близко к воротам соперника подошли игроки Тюмени....добивание было результативным на сто процентов!

• 38:13

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 33. Насретдинов Макар ассистенты: 46. Абрамов Кирилл, 47. Скурихин Иван

Бурлуцкий стреляет по воротам соперника! Так близко проходит шайба у ворот.

Последние минуты до конца периода и ярославская команда в меньшинстве.

• 36:03

Удаление. Локо-76.  31. Петров Никита А. 2 мин. Блокировка.

Не зафиксировал вратарь гостей шайбу....добивание...нет....шайба не заброшена.

Активные передвижения по площадке демонстрируют команды.

Возвращаются игроки ярославской команды в зону хозяев.

Ярославцы в зоне соперника...и "Тюменский Легион" переводит шайбу в зону гостей.

Серия бросков по воротам гостей...держит вратарь на замке свои ворота.

Вошли во вкус тюменцы и уверенно разыгрывают большинство.

• 28:54

Удаление. Локо-76.  83. Шарпанов Виктор 2 мин. Выброс шайбы.

• 28:54

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 6. Бурлуцкий Назар ассистенты: 64. Абрамов Владислав, 77. Бобылёв Евгений

Тюмень у ворот Ярославля....шайба попадает во вратаря.

Динамику игры показывают нам игроки на площадке.

Пытаются забить гости. Бросок в упор во вратаря соперника. Это сейв.

Спасает ворота защитник тюменской команды. Вовремя подстраховывает вратаря и закрывает правый нижний угол.

В равном противостоянии прибывают команды.

Разыгрывает "Локо-76" большинство в зоне соперника.

Начало второго периода Тюмень играет в меньшинстве.

• 20:13

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Идет видео-просмотр на удар соперника в голову.

• 17:45

• 17:30

В меньшинстве! В меньшинстве! Забрасывает шайбу "Тюменский Легион"!

• 18:25

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 33. Насретдинов Макар

Неудачно сыгранная шайба и удаление получает вратарь тюменской команды.

• 17:13

Удаление. Тюменский Легион.  80. Пылаев Станислав 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 34.Идиятуллин Тимур

Снова шайба в воротах Тюмени...

• 14:49

• 14:49

0—2

Изменение счета: Локо-76. 37. Кораблёв Владимир ассистенты: 19. Козлов Григорий, 98. Куркин Михаил

Быстрый прорыв "Локо-76" в зону атаки....бросок по воротам...мимо.

Чувствуется, что вчерашняя игра для тюменцев не прошла бесследно и работа над ошибками проделана!

Срывается атака Ярославля на синей линии зоны хозяев.

Не удается пройти гостям глубоко в зону соперника.

Слажено работают тюменские защитники и то и дело выводят шайбу из своей зоны.

"Локо-76" берет инициативу в свои руки и активно наседает на хозяев.

Прорвалась шайба ярославцев в ворота тюменской команды и гости открыли счёт.

• 7:33

0—1

Изменение счета: Локо-76. 25. Кожевников Алексей М. ассистенты: 37. Кораблёв Владимир

В меньшинстве остается Тюмень.

• 6:35

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Локо-76: 83. Шарпанов Виктор.

• 6:35

Удаление. Тюменский Легион.  7. Логинов Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 5:58

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Локо-76: без вратаря.

Серия бросков демонстрируют хозяева...Но шайба пока не в воротах соперника...

"Тюменский Легион" в зоне соперника. Разыгрывает большинство и активно нагружает вратаря.

• 3:26

Удаление. Локо-76.  31. Петров Никита А. 2 мин. Подножка.

Тюмень показывает преимущественное владение шайбой.

Опасный момент в ворот "Локо-76"....тюменцы были так близки к открытию счета!

Стартовал первый период между командами "Тюменский Легион" и "Локо-76"!

• 17:00

32. Куварзин Егор (Тюменский Легион).
    83. Шарпанов Виктор (Локо-76).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Локо-76" г.Ярославль: Шарпанов; Кожевников-Васильев; Козлов-Кораблев-Куркин.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Куварзин; Бурлуцкий-Крикунов; Абрамов К.-Якуценя-Насретдинов.

• "Локо-76" г.Ярославль: Шарпанов (Мурашов); Кожевников-Васильев, Синицкий-Выдряков, Гусев-Казаков, Камушкин-Шулыгин; Козлов-Кораблев-Куркин, Петров-Куликов-Варламов, Беляков-Артюнин-Самочернов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Куварзин (Пылаев); Бурлуцкий-Крикунов, Руденко-Щербенев, Ефремов-Климов, Сюткин-Шабалин; Абрамов К.-Якуценя-Насретдинов, Абрамов В.-Скурихин-Бобылев, Логинов-Шамборский-Марзаганов, Идиятуллин.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на матче Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Локо-76" г.Ярославль!