Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 684 29 дек. 2021: Авто-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• Статистика матча: Броски: 47-55 ; Броски в створ: 31-25 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 21-11 ; Силовые приемы: 9-13 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-18 ; Броски в створ: 18-12 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Штраф: 0-4

• 16:02

• 58:42

Замена вратаря. Авто: 31. Соломатин Борис. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор.

• 58:42

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 37. Удот Артём ассистенты: 27. Сапожников Валерий

• 58:33

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор.

отобрали и вдвоем побежали к воротам Рыков и Низамеев, передавая шайбу друг другу и не обращая внимания на защитников, атаку точным броском завершил Рыков

• 54:37

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 12. Рыков Александр ассистенты: 83. Низамеев Артемий

Неучев из борьбы неожиданно бросил по воротам, шайба попала в конёк вратаря гостей

бросок Неучева, шайба на пятачке, борьбу выигрывают хозяева и Платонов отправляет ее в пустой угол

• 49:11

2—2

Изменение счета: Авто. 67. Платонов Егор ассистенты: 12. Путилов Александр, 26. Швайковский Артём

• 47:47

Удаление. Белые Медведи.  51. Буйван Семён 2 мин. Подножка.

Белые Медведи в полном составе

Шавеко воспользовался ошибкой хозяев и убежал 1 на 1, переиграл вратаря броском между щитков

• 43:09

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Шавеко Вадим

• 41:29

Удаление. Белые Медведи.  83. Низамеев Артемий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

мощная атака челябинцев, с трудом отбиваются игроки Авто

• 15:29

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 24-37 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 8-11 ; Штраф: 2-0

• 15:14

провалились хозяева в обороне, допустив контратаку на последних секундах, Шавеко замыкает передачу

• 39:51

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Шавеко Вадим ассистенты: 37. Удот Артём, 27. Сапожников Валерий

Удот подставил клюшку на пятачке, шайба пролетела рядом с крестовиной

равная игра идет, обе команды имеют шансы на взятие ворот

бросок по воротам Авто, шайба остается лежать перед пустым углом, но никто не успел на добивание

• 22:15

Удаление. Авто.  83. Трифонов Валерий 2 мин. Подножка.

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 12. Путилов Александр

Авто отвечает, вброс в зону, борьбу выиграли, расположились, бросок по воротам, шайба рикошетит и покидает пределы площадки

челябинцы заперли хозяев в зоне, контролируют шайбу

опасная контратака Белых Медведей, пас на центр оказался неточным

динамичное начало матча, обе команды сразу показали, что не собираются отсиживаться в обороне