Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 685 29 дек. 2021: Омские Ястребы-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 21:07

• Статистика матча: Броски: 56-76 ; Броски в створ: 28-36 ; Голы: 4-7 ; Вбрасывания: 28-28 ; Блокированные броски: 22-10 ; Силовые приемы: 49-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-20 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:07

Команды в полных составах

Последние две минуты 3 периода

• 56:56

Замена вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С..

• 56:56

4—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман

• 56:37

Замена вратаря. Омские Ястребы: без вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С..

• 56:37

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Грубость.

• 56:37

Удаление. Омские Ястребы.  88. Ганин Данила 2 мин. Грубость.

10 минут сыграли в третьем периоде

Омские Ястребы в полном составе

Стальные Лисы в полном составе

• 43:27

Удаление. Омские Ястребы.  98. Хворов Николай 2 мин. Подножка.

• 43:08

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Задержка соперника.

• 20:35

• 20:20

Последняя минута периода

• 37:26

4—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 10. Варагян Эдгар, 44. Жуков Кирилл

• 34:34

4—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 54. Сердюк Егор ассистенты: 33. Фигурин Александр, 36. Ромакер Матвей

13 минут сыграли во втором периоде

• 25:09

Удаление. Омские Ястребы.  87. Холодилин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 22:22

3—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Мурылёв Артём ассистенты: 87. Холодилин Никита

Штраф отбывает Кирилл Плохов (№11)

• 21:44

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 19:49

• 19:34

• 19:55

2—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Леука Павел ассистенты: 99. Савченко Никита

Омские Ястребы вчетвером

• 15:23

Удаление. Омские Ястребы.  99. Савченко Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 15:23

• 15:05

Удаление. Омские Ястребы.  84. Гуляев Михаил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:36

• 13:36

1—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 13. Квочко Илья

• 12:47

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 27. Лукин Вадим, 21. Федякин Семён

• 11:47

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Малов Вячеслав ассистенты: 98. Хворов Николай

10 минут сыграли в первом периоде

• 2:19

Таймаут. Омские Ястребы.

• 2:08

Замена вратаря. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С..

• 2:08

0—3

• 1:43

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар ассистенты: 4. Крохалев Богдан, 17. Гребёнкин Никита