Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 688 29 дек. 2021: Тюменский Легион-Реактор (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Булатов Руслан, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 47-72 ; Броски в створ: 28-39 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 19:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-22 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:05

• 59:42

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Реактор: 65. Евланов Даниил.

• 59:42

2—4

Изменение счета: Реактор. 93. Харисов Айдар ассистенты: 18. Чернов Роберт, 81. Гайнуллин Ислам

• 59:23

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Реактор: 65. Евланов Даниил.

Горят всего в одну шайбу тюменцы.

• 58:43

Таймаут. Тюменский Легион.

• 58:43

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Брютов Никита ассистенты: 62. Егоров Егор

Не удалось хозяевам реализовать большинство...

"Реактор" играет в полном составе.

• 55:30

Удаление. Реактор.  2. Травин Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 54:29

1—3

Изменение счета: Реактор. 68. Кадыров Мансур ассистенты: 76. Михайлов Данил, 64. Морозов Григорий Ю.

Оказываются в большинстве хозяева. Возможно,это тот самый шанс, чтобы сравнять счет.

• 49:26

Удаление. Реактор.  26. Гатауллин Данил 2 мин. Подножка.

Идентичная комбинация и вторую шайбу забрасывают гости.

• 48:24

1—2

Изменение счета: Реактор. 81. Гайнуллин Ислам ассистенты: 76. Михайлов Данил, 88. Коробкин Владислав

Сравнивает счет "Реактор".

Грамотное подставление клюшки и шайба в воротах соперника.

• 46:18

1—1

Изменение счета: Реактор. 81. Гайнуллин Ислам ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю.

На секунду показалось, что "Реактор" забросил шайбу в ворота тюменской команды. Но шайба чиркнула внешнюю сетку ворот.

Вырывается "Легион" к воротам соперника...бросок в упор...отскакивает шайба от вратаря.

Пытаются гости прижать тюменцев ближе к их воротам и забросить заветную шайбу.

Немного отдохнули и начинаем третий период нашего предновогоднего матча!

• 18:30

• 18:15

И соперники тюменской команды явно настроены на встречный гол.

Счет по прежнему 1:0.

С ответными бросками понеслись в атаку тюменский игроки.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

Держаться, держаться тюменцы в меньшинстве.

Такое многократное добивание в ворота Пылаева показали гости...но нет...шайба не в воротах.

• 34:01

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение.

Нервничать начинает "Реактор" и добавляет агрессии в борьбу за шайбу.

Хорошая позиция, подставление и быстрый гол в воротах гостей!

• 30:47

1—0

Хотел подловить игрок "Реактора" тюменского вратаря...Но Пылаев был настороже!

Теперь у "Реактора" есть возможность поиграть в большинстве.

• 24:36

Удаление. Тюменский Легион.  8. Брютов Никита 2 мин. Грубость.

"Тюменский Легион" разыгрывает большинство.

• 22:43

Удаление. Реактор.  81. Гайнуллин Ислам 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Погнали второй период и счет по прежнему 0:0.

• 17:43

• 17:28

Остается меньше минуты до выхода удаленного игрока.

Долго играет в меньшинстве Тюмень.

• 14:02

• 14:02

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 14:02

• 13:57

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Реактор: без вратаря.

Якупов стремительно подходит к воротам Тюмени...Шайба попадает во вратаря.

Хорошая распасовка Егорова и Брютова в зоне соперника...но передерживают шайбу и бросок с острого угла предугадывает вратарь гостей.

На быстром прорыве сегодня "Тюменский Легион", но каждый раз срывается атака прямо возле ворот.

Создали волнующую ситуацию гости у ворот соперника.

Без опасных моментов играют команды. Ни одна сторона не подпускает вторую к своим воротам.

Пока игровые действия проходят по всей площадке.

С ответным визитом залетели в зону "Реактора" и хозяева.

Агрессивно начали гости и сразу устремились к воротам соперника.

Мы начинаем матч между командами "Тюменский Легион" и "Реактор"!

• 17:01

80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).
    65. Евланов Даниил (Реактор).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Реактор" г.Нижнекамск: Евланов; Морозов Г.-Гайнуллин; Якупов-Шерстобитов-Устимкин.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев; Крикунов-Ефремов; Васюков-Якуценя-Абрамов К.

• "Реактор" г.Нижнекамск: Евланов (Шакиров, Чувилин); Морозов Г.-Гайнуллин, Травин-Агафонов, Морозов Е.-Новиков, Попов-Руденко; Якупов-Шерстобитов-Устимкин, Харисов-Барсуков-Чернов, Михайлов-Коробкин-Кадыров, Гатауллин-Хоружев-Иванов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев (Куварзин); Крикунов-Ефремов, Скурихин-Щербенев, Бурлуцкий-Карташов, Шабалин; Васюков-Якуценя-Абрамов К., Насретдинов-Брютов-Егоров, Марзаганов-Шамборский-Белов, Бобылёв.

• Хорошего дня, дорогие любители хоккея! И приветствуем вас на матче Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Реактор" г.Нижнекамск!