Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 808 24 янв. 2022: Омские Ястребы-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 83-31 ; Броски в створ: 54-24 ; Голы: 11-2 ; Вбрасывания: 43-23 ; Блокированные броски: 3-15 ; Силовые приемы: 12-28 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-15 ; Броски в створ: 21-10 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:06

Последние две минуты 3 периода

• 56:54

11—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 45. Свищёв Артём, 90. Муханов Тимур

• 54:57

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Омские Ястребы в полном составе

• 53:14

10—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Рейнгардт Илья ассистенты: 82. Хлопиков Дмитрий

Штраф отбывает Данила Ганин (№88)

• 51:40

Удаление. Омские Ястребы.  72. Подлягин Никита 2 мин. Подножка. Отбывал: 88.Ганин Данила

Тюменский Легион в полном составе

• 44:36

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Подножка.

• 43:59

9—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Прокопенко Алексей А. ассистенты: 79. Машков Владимир, 88. Ганин Данила

• 43:13

8—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 43. Лазарев Александр ассистенты: 86. Коцюбайло Илья, 36. Ромакер Матвей

• 40:44

Удаление. Омские Ястребы.  79. Машков Владимир 2 мин. Задержка соперника.

• 20:34

• 20:19

Последняя минута периода

• 37:39

7—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Леука Павел ассистенты: 88. Ганин Данила, 69. Прокопенко Алексей А.

• 36:38

Замена вратаря. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 36:38

Удаление. Тюменский Легион.  82. Васюков Артём С. 2 мин. Подножка.

• 36:10

Замена вратаря. Омские Ястребы: без вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 32:12

6—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 43. Лазарев Александр, 70. Родионов Егор А.

• 29:28

• 29:28

5—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 86. Коцюбайло Илья ассистенты: 70. Родионов Егор А., 43. Лазарев Александр

• 28:34

4—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 79. Машков Владимир ассистенты: 78. Леука Павел, 36. Ромакер Матвей

• 27:11

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 82. Васюков Артём С. ассистенты: 33. Насретдинов Макар, 64. Абрамов Владислав

• 26:51

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Мурылёв Артём ассистенты: 88. Ганин Данила, 69. Прокопенко Алексей А.

• 26:15

Удаление. Тюменский Легион.  21. Марзаганов Умар 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 19:47

• 19:32

• 17:21

Удаление. Тюменский Легион.  84. Климов Тимофей 2 мин. Выброс шайбы.

• 14:50

Замена вратаря. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор.

• 14:50

Удаление. Омские Ястребы.  71. Трикозов Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:38

Замена вратаря. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита. Тюменский Легион: без вратаря.

• 09:43

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 43. Лазарев Александр ассистенты: 70. Родионов Егор А., 86. Коцюбайло Илья

• 07:09

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Удар клюшкой.

• 06:30

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 21. Марзаганов Умар ассистенты: 28. Шабалин Андрей

• 03:23

• 03:23

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Подножка.

• 02:49

Замена вратаря. Омские Ястребы: без вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор.

• 00:20

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Прокопенко Алексей А. ассистенты: 88. Ганин Данила, 79. Машков Владимир