Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 812 24 янв. 2022: СМО МХК Атлант-Алмаз (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Нургалеев Александр, Таранов Владислав

• Статистика матча: Броски: 50-45 ; Броски в створ: 31-19 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 32-20 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 21:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 21:02

• 59:17

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Алмаз: 35. Королёв Тимофей.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 46:37

Удаление. СМО МХК Атлант.  13. Баранов Денис 2 мин. Толчок клюшкой.

• 45:45

2—3

Изменение счета: Алмаз. 29. Вафин Ранель ассистенты: 99. Ильин Михаил, 78. Андреев Матвей

• 40:54

Удаление. СМО МХК Атлант.  33. Ярута Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:33

• 20:18

• 33:47

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 11. Ковалёв Михаил, 72. Некрасов Никита

Команда Алмаз играет в полном составе.

Штраф отбывает №41 Соловьев Дмитрий.

• 31:20

Удаление. Алмаз. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 30:21

1—2

Изменение счета: Алмаз. 99. Ильин Михаил ассистенты: 41. Соловьёв Дмитрий И.

• 27:42

Удаление. Алмаз.  70. Миргород Александр 2 мин. Удар клюшкой.

• 19:47

• 19:32

• 17:05

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав. Алмаз: 35. Королёв Тимофей.

• 17:05

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 21. Селезнёв Григорий, 82. Ярута Кирилл

• 17:03

• 14:47

Удаление. СМО МХК Атлант.  22. Бакшаев Артём 2 мин. Блокировка.

• 10:53

Удаление. Алмаз.  86. Игнатов Степан 2 мин. Удар клюшкой.

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Алмаз: №41 Соловьёв Дмитрий - №66 Подшивалов Иван - №99 Ильин Михаил; №81 Шефер Роман(К) - №70 Миргород Александр(А)

• СМО МХК Атлант: №38 Маклозян Егор - №13 Баранов Денис - №21 Селезнёв Григорий(А); №22 Бакшаев Артём - №52 Канаев Артём(К)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезона 2021-2022, в котором встретится с командой "Алмаз" (г. Череповец)