Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 816 25 янв. 2022: ХК Капитан-ХК Рига (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Таранов Владислав, Огнев Никита

• Статистика матча: Броски: 66-62 ; Броски в створ: 28-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 41-31 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 20-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• 21:32

• 65:00

2—1

Изменение счета: ХК Капитан. 91. Мельниченко Кирилл

• 21:32

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Шваненбергс Янис (ХК Рига). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Вратарь.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Мельниченко Кирилл (ХК Капитан). В воротах 36. Межсаргс Карлис (ХК Рига). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Силкалнс Гиртс (ХК Рига). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Неволин Максим (ХК Капитан). В воротах 36. Межсаргс Карлис (ХК Рига). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Петровичс Робертс (ХК Рига). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Гордин Александр (ХК Капитан). В воротах 36. Межсаргс Карлис (ХК Рига). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Мишарин Денис (ХК Рига). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Каменский Евгений (ХК Капитан). В воротах 36. Межсаргс Карлис (ХК Рига). Гол.

• 21:27

• Статистика овертайма: Броски: 8-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:22

Команда «ХК Рига» играет в полном составе

• 62:09

Таймаут. ХК Капитан.

• 62:09

Удаление. ХК Рига.  79. Матейко Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-17 ; Броски в створ: 9-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 6-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:10

• 40:35

Замена вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий. ХК Рига: 36. Межсаргс Карлис.

• 40:35

Удаление. ХК Рига.  88. Силкалнс Гиртс 2 мин. Подножка.

• 40:27

Замена вратаря. ХК Капитан: без вратаря. ХК Рига: 36. Межсаргс Карлис.

• 20:41

• 20:26

• 34:06

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 35. Косовец Сергей ассистенты: 89. Баканов Андрей, 80. Юзбашян Роман

• 32:18

0—1

Изменение счета: ХК Рига. 48. Петровичс Робертс ассистенты: 88. Силкалнс Гиртс

Команда «Капитан» играет в полном составе

• 27:28

Удаление. ХК Капитан.  18. Авершин Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 26:45

Удаление. ХК Рига.  79. Матейко Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 26:22

Удаление. ХК Капитан.  55. Крощинский Фёдор 2 мин. Грубость.

• 26:22

Удаление. ХК Рига.  88. Силкалнс Гиртс 2 мин. Грубость.

Команда Капитан играет в полном составе

• 19:52

• 19:37

• 19:49

Удаление. ХК Капитан.  81. Каменский Евгений 2 мин. Выброс шайбы.

• 10:21

Удаление. ХК Капитан.  55. Крощинский Фёдор 2 мин. Блокировка.

• 10:03

Удаление. ХК Рига.  78. Караша Артурс 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 03:28

Удаление. ХК Рига.  90. Вейнбергс Клавс 2 мин. Атака вратаря.