Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 821 25 янв. 2022: Крылья Советов-МХК Динамо М (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Скугарев Мирослав, Иванов Савелий

• Статистика матча: Броски: 41-53 ; Броски в створ: 18-31 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-19 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 23-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-37

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-31

• 58:48

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

• 57:46

Удаление. МХК Динамо М.  15. Косолапов Антон 2 мин. Толчок клюшкой.

• 57:46

Удаление. МХК Динамо М.  63. Петров Максим Н. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 49:18

Удаление. МХК Динамо М.  41. Парамонов Данил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 49:18

Удаление. МХК Динамо М.  41. Парамонов Данил 5 мин. Атака в область головы и шеи. Отбывал: 87.Римашевский Егор

Шайбу хозяев не засчитывают, так как она была заброшена после остановки времени игры.

Тринеев выехал на удобную позицию и бросил верхом.

• 42:04

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Тринеев Богдан ассистенты: 92. Шараканов Магомед, 84. Дидковский Иван

• 41:10

Удаление. Крылья Советов.  4. Старцев Матвей 2 мин. Грубость.

• 41:10

Удаление. МХК Динамо М.  52. Кисаков Александр 2 мин. Грубость.

• 20:35

• 20:20

Тринеев атаковал из круга вбрасывания.

• 39:42

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Тринеев Богдан ассистенты: 39. Большаков Михаил А., 92. Шараканов Магомед

• 32:19

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

• 32:19

Удаление. МХК Динамо М.  47. Чуркин Владислав 2 мин. Подножка.

• 32:11

Из кучи игроков на пятаке шайбу удалось отправить под перекладину.

• 31:37

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 13. Якимов Дмитрий ассистенты: 32. Абянов Руслан, 96. Сепик Вадим

• 31:37

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

Крылья играют в полном составе.

• 23:40

Удаление. Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 20:55

Удаление. Крылья Советов.  4. Старцев Матвей 2 мин. Блокировка.

• 19:46

• 19:31

• 12:38

• 12:38

Удаление. МХК Динамо М.  39. Большаков Михаил А. 2 мин. Блокировка.

• 12:24

Команды играют в полных составах.

• 7:33

Удаление. Крылья Советов.  21. Белианини Матвей 2 мин. Грубость.

• 7:33

Удаление. МХК Динамо М.  93. Ващилин Кирилл 2 мин. Грубость.

• 4:27

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 19:02

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М).

• 19:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Дарьин - Ларшин - Климкин ; Захаров - Егоров. Динамо Москва: Косолапов - Петров - Дидковский; Чуркин - Ващилин.

• Крылья Советов: Нефёдов (Шаймарданов); Дарьин - Ларшин - Климкин ; Захаров - Егоров; Мигур - Белианини - Замула; Макаров - Старцев; Якимов - Рябов - Абянов; Беспрозванных - Запольский; Исмаилов - Сепик - Екимов - Полежаев; Кашаев.

• Динамо Москва: Меньшатов (Моторыгин); Косолапов - Петров - Дидковский; Чуркин - Ващилин; Надворный - Тринеев - Кисаков; Шараканов - Большаков; Чернышев - Коханин - Римашевский; Новиков - Сапунов; Никонов - Катков - Парамонов; Баклашев - Вербицкий.