Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 819 25 янв. 2022: МХК Спартак-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• Статистика матча: Броски: 51-68 ; Броски в створ: 24-46 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 34-33 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 10-10 ; Штраф: 16-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Штраф: 10-4

• 19:15

Динамо играет в полном составе

• 58:32

Удаление. МХК Спартак.  25. Иванов Даниил 2 мин. Подножка.

• 58:32

Удаление. МХК Спартак.  25. Иванов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 57:57

Удаление. МХК Динамо СПб.  45. Коломийцев Иван 2 мин. Толчок клюшкой.

• 55:37

Удаление. МХК Динамо СПб.  67. Мишарин Матвей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 55:37

Замена вратаря. МХК Спартак: 50. Корнилов Данила. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 55:32

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

Спартак играет в полном составе

• 50:22

Удаление. МХК Спартак.  60. Дидковский Артём 2 мин. Удар клюшкой.

• 45:52

Удаление. МХК Спартак.  11. Точилкин Александр 2 мин. Подножка.

• 45:52

• 45:45

Замена вратаря. МХК Спартак: 50. Корнилов Данила. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• 43:46

Удаление. МХК Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 18:38

• 18:23

• 38:39

Удаление. МХК Динамо СПб.  63. Думченко Николай 2 мин. Задержка соперника.

• 38:39

• 38:30

• 36:07

Удаление. МХК Спартак.  51. Рыбенок Савелий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 34:46

0—6

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 86. Синяткин Семён ассистенты: 31. Гимбатов Руслан, 67. Мишарин Матвей

• 33:50

0—5

• 21:08

• 21:08

0—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Чурюканов Иван ассистенты: 62. Болучевский Андрей, 83. Карпов Елисей

• 17:50

• 17:35

• 16:25

Удаление. МХК Динамо СПб.  90. Давыдов Даниил 2 мин. Блокировка.

• 16:09

Таймаут. МХК Спартак.

• 16:09

0—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 88. Селиванов Всеволод ассистенты: 65. Будницкий Виталий

• 14:43

• 11:14

0—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 45. Коломийцев Иван

• 08:21

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 88. Селиванов Всеволод ассистенты: 14. Буруянов Никита, 8. Табатадзе Дмитрий

У Динамо вышел четвертый игрок

• 02:42

• 01:18

Удаление. МХК Динамо СПб.  83. Карпов Елисей 2 мин. Удар коленом.

• 00:56

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.