Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 826 26 янв. 2022: ХК Капитан-ХК Рига (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Иванов Савелий, Огнев Никита

• Статистика матча: Броски: 36-88 ; Броски в створ: 22-40 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 28-39 ; Блокированные броски: 23-5 ; Силовые приемы: 15-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 44-33

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-28 ; Броски в створ: 7-17 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 36-27

• 21:14

• Команда «Рига» играет в полном составе

• 57:51

Замена вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий. ХК Рига: 1. Лещенко Артём.

• 57:51

Удаление. ХК Рига.  86. Горшановс Даниэлс 2 мин. Подножка.

• 57:29

Замена вратаря. ХК Капитан: без вратаря. ХК Рига: 1. Лещенко Артём.

Команда «Капитан» играет в полном составе

• 52:22

Удаление. ХК Капитан.  24. Сафронов Николай 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 50:22

• 46:21

Удаление. ХК Рига.  82. Анджанс Артурс 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 46:21

Удаление. ХК Рига.  82. Анджанс Артурс 5 мин. Драка.

• 46:21

Удаление. ХК Капитан.  91. Мельниченко Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 46:21

Удаление. ХК Капитан.  91. Мельниченко Кирилл 5 мин. Драка.

• 46:21

Удаление. ХК Капитан.  91. Мельниченко Кирилл 5 мин. Неправильная атака. Отбывал: 19.Кузнецов Артемий

• 44:18

6—0

Изменение счета: ХК Капитан. 55. Крощинский Фёдор ассистенты: 79. Ярулин Тигран, 18. Авершин Данил

• 41:41

Удаление. ХК Капитан.  24. Сафронов Николай 2 мин. Удар клюшкой.

• 20:36

• 20:21

• 34:53

Удаление. ХК Капитан. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 31:52

Удаление. ХК Капитан.  89. Баканов Андрей 2 мин. Толчок на борт.

• 30:46

• 30:46

5—0

Изменение счета: ХК Капитан. 36. Неволин Максим ассистенты: 55. Крощинский Фёдор

• 26:45

4—0

Изменение счета: ХК Капитан. 61. Кулагин Александр М. ассистенты: 19. Кузнецов Артемий

• 21:58

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:46

Удаление. ХК Капитан.  84. Выдренков Иван 2 мин. Блокировка.

• 19:48

• 19:32

• 18:27

Замена вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий. ХК Рига: 36. Межсаргс Карлис.

• 18:27

Удаление. ХК Рига.  76. Васильев Ролан 2 мин. Удар клюшкой.

• 18:06

Замена вратаря. ХК Капитан: без вратаря. ХК Рига: 36. Межсаргс Карлис.

Команда «Рига» играет в полном составе

• 16:54

3—0

Изменение счета: ХК Капитан. 94. Гордин Александр ассистенты: 36. Неволин Максим, 91. Мельниченко Кирилл

• 15:33

• 15:33

Удаление. ХК Рига.  23. Туманов Микс 2 мин. Подножка.

• 15:24

• 07:36

2—0

Изменение счета: ХК Капитан. 19. Кузнецов Артемий ассистенты: 61. Кулагин Александр М.

• 03:34

1—0

Изменение счета: ХК Капитан. 79. Ярулин Тигран ассистенты: 94. Гордин Александр, 84. Выдренков Иван