Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 829 26 янв. 2022: Крылья Советов-МХК Динамо М (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Бутурлин Владимир, Шибенков Даниил

• Статистика матча: Броски: 28-90 ; Броски в створ: 16-42 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 22-32 ; Блокированные броски: 17-2 ; Силовые приемы: 35-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-31 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 11-1 ; Силовые приемы: 7-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 21:12

Видеопросмотр на предмет пересечения линии ворот "Крыльев советов".

• 59:06

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет.

• 59:06

4—2

Изменение счета: Крылья Советов. 12. Макаров Максим М.

Динамо играет в полном составе.

Ларшин с разворота отправил шайбу между щитков вратаря.

• 54:52

Удаление. МХК Динамо М.  92. Шараканов Магомед 2 мин. Подножка.

• 54:52

3—2

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 14. Климкин Иван, 71. Рябов Иван М.

• 53:49

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Шаймарданов Дамир. МХК Динамо М: 75. Моторыгин Максим.

• 53:49

Удаление. МХК Динамо М.  39. Большаков Михаил А. 2 мин. Удар коленом.

• 53:49

Таймаут. Крылья Советов.

• 53:31

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. МХК Динамо М: 75. Моторыгин Максим.

• 51:07

Удаление. МХК Динамо М.  4. Вербицкий Игорь 2 мин. Толчок на борт.

Результативное подставление от Римашевского.

• 47:43

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 87. Римашевский Егор ассистенты: 47. Чуркин Владислав

Крылья играют в полном составе.

• 20:35

• 20:20

• 39:31

Удаление. Крылья Советов.  2. Беспрозванных Герман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Белианини успешен на добивании.

• 35:26

2—1

Изменение счета: Крылья Советов. 21. Белианини Матвей

Игра 5 на 4.

• 24:30

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Толчок клюшкой.

• 22:50

Удаление. Крылья Советов.  23. Ларшин Георгий 2 мин. Задержка соперника.

• 19:46

• 19:31

• 19:55

Удаление. Крылья Советов.  21. Белианини Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Зайцев бросил, Римашевский добил.

• 07:47

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 87. Римашевский Егор ассистенты: 94. Зайцев Алексей А., 74. Новиков Никита В.

• 19:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Дарьин - Ларшин - Климкин ; Захаров - Егоров. Динамо Москва: Косолапов - Петров - Надворный; Чуркин - Ващилин.

• Крылья Советов: Шаймарданов (Нефёдов); Дарьин - Ларшин - Климкин ; Захаров - Егоров; Мигур - Белианини - Замула; Макаров - Старцев; Якимов - Рябов - Абянов; Беспрозванных - Запольский; Исмаилов - Сепик - Екимов; Липатов - Кашаев.

• Динамо Москва: Моторыгин (Меньшатов); Косолапов - Петров - Надворный; Чуркин - Ващилин; Кисаков - Тринеев - Дидковский; Шараканов - Большаков; Чернышев - Зайцев - Римашевский; Новиков - Сапунов; Иванов - Коханин - Максимов; Баклашев - Вербицкий.