Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 911 11 февр. 2022: Авто-Реактор (онлайн трансляция)

Изменение счета: Авто. 90. Салов Юрий ассистенты: 39. Бледнов Никита

Платонов замыкает пас, не попадает в створ, ответная атака, Сартаков ловит, пытается отдать шайбу в игру, но едва не отдает ее соперникам

по сэйву записали себе вратари после опасных бросков

• 20:43

• Суммарная статистика за три периода: Броски: 83-42 ; Броски в створ: 47-26 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-34 ; Блокированные броски: 11-22 ; Силовые приемы: 9-10 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 35-10 ; Броски в створ: 19-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-12 ; Силовые приемы: 4-2 ; Штраф: 2-0

• 20:39

ошибка перед своими воротами едва не стоила Реактору пропущенной шайбы за 36 секунд до окончания периода

проход Неучева, пас Путилову, бросок во вратаря

проброс у Реактора

Авто выигрывает вбрасывание, щелчок от синей, щиток Чувилина прогремел на всю арену

шайба снова в зоне Авто, но гости играют осторожнее, до броска дело не дошло, Авто отбрасывает шайбу подальше

Авто отодвинул игру от своей зоны, организовав несколько неплохих атак

жарко у ворот Авто, гости стараются вернуть себе преимущество в счете

Реактор из-за ворот несколько раз доставляет шайбу на пятачок, с трудом отбивается Авто

• 46:30

Удаление. Авто.  80. Плитин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

обменялись команды острейшими моментами на волоске от гола, но счет на табло сохраняется

Овчинников превосходно сыграл под воротами и добил шайбу

• 40:52

3—3

Изменение счета: Авто. 56. Овчинников Илья ассистенты: 12. Путилов Александр, 67. Платонов Егор

• 20:08

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 48-32 ; Броски в створ: 28-21 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 16-24 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 5-8 ; Штраф: 6-10

Изменение счета: Авто. 5. Ситников Валерий ассистенты: 79. Неучев Виктор

и снова 1:08 команды сыграют в формате "5 на 3"

• 39:02

Удаление. Реактор.  88. Коробкин Владислав 2 мин. Толчок клюшкой.

• 38:10

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Неправильная атака.

• 38:10

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Реактор: 90. Чувилин Илья.

• 38:07

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Реактор: 90. Чувилин Илья.

Реактор в полном составе

вышел Устимкин со скамейки штрафников 1 на 1 с вратарем, блином Сартаков отражает

на 1:08 гости остаются втроем

• 34:00

Удаление. Реактор.  47. Барсуков Тимофей 2 мин. Подножка.

• 33:08

Удаление. Реактор.  83. Устимкин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:08

• 32:56

Шутов, проигрывая дистанцию, все равно выиграл забег у двух защитников Авто, бросил в штангу

близко к чужим воротам играет Авто, но страдает завершение атак

Белых, удерживая шайбу, выкатывается на пятачок, бросает в щиток Чувилина

красивый треугольник в исполнении гостей, Якупов перед воротами остается совершенно один, переигрывает Сартакова

• 28:19

1—3

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 83. Устимкин Максим, 81. Гайнуллин Ислам

Раздьяконов и Каштанов идут на ворота, разыгрывая в пас, бросает Раздьяконов, Чувилин выручает

на пятачке выиграли борьбу нижнекамцы и вышли вперед

• 25:08

1—2

Изменение счета: Реактор. 95. Морозов Егор Ан. ассистенты: 93. Харисов Айдар, 76. Михайлов Данил

• 24:20

Удаление. Авто.  67. Платонов Егор 2 мин. Подножка.

гости выиграли вбрасывание, Шутов тут же по воротам, Сартаков не видел момент броска и пропустил шайбу

• 24:17

1—1

Изменение счета: Реактор. 43. Шутов Владислав ассистенты: 76. Михайлов Данил

Чуфаров 1 на 1, с кистей бросает в блин вратаря

поймали хозяева на контратаке в меньшинстве, затем ответный выпад Реактора, Сартаков спас ворота

• 20:57

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Блокировка.

• 19:17

• 19:02

Охов подбирает отскок после первого броска, уходит за ворота и рикошетом от спины вратаря забрасывает

• 14:27

Удаление. Авто.  46. Белых Ефим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

за счет подборов долгое время Авто удерживает шайбу в зоне атаки, но не удается извлечь из этого пользу