Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 948 16 февр. 2022: Тюменский Легион-Стальные Лисы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Возжаев Владислав, Радзивилюк Никита

• Статистика матча: Броски: 36-70 ; Броски в створ: 24-53 ; Голы: 2-11 ; Вбрасывания: 30-42 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-22 ; Броски в створ: 10-18 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 4-17 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:11

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 57:50

2—11

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 13. Квочко Илья, 55. Гололобов Данил

• 57:47

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Яростная ответка от соперника!

Снова атака ворот от тюменцев!

Попадание в правый нижний угол ворот...и это гол!!!

• 53:52

2—10

Изменение счета: Тюменский Легион. 45. Якуценя Жан ассистенты: 28. Шабалин Андрей, 70. Руденко Артём

Не дают "Стальные Лисы" своим соперникам зайти к себе в зону и добраться до ворот.

Этот гол явно подразозлил гостей и подзадорил хозяев!

Ай, да, гол! Бросок с центра и шайба заброшена!

• 48:24

1—10

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Крикунов Владимир

Переход игры в зону гостей. Буров бросает с неудобной по воротам.

И игра в зоне "Тюменского Легиона".

Снова шайбой владеют магнитогорцы.

Второй гол из-за ворот был продемонстрирован гостями.

• 45:54

0—10

Изменение счета: Стальные Лисы. 26. Ткач Савелий ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 23. Рыбин Иннокентий

• 44:17

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Стальные Лисы: 1. Гайдуков Артемий.

• 44:17

0—9

Изменение счета: Стальные Лисы. 12. Белоусов Илья ассистенты: 22. Юров Данила, 55. Гололобов Данил

Из зоны в зону переходит игра.

И начинаем наш третий период сегодняшнего матча.

• 18:40

• 18:25

"Стальные Лисы" играют в полном составе.

• 36:14

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Стальные Лисы: 1. Гайдуков Артемий.

• 36:14

Удаление. Стальные Лисы.  23. Рыбин Иннокентий 2 мин. Удар локтем.

• 35:56

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Стальные Лисы: 1. Гайдуков Артемий.

• 35:36

0—8

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 22. Юров Данила

Гости стараются больше разыгрывать шайбу и играть в пас.

Неудачное столкновение и игрок тюменской команды едет на свою скамейку.

Кажется, что шайба сама просится в ворота тюменцев.

• 32:12

0—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 13. Квочко Илья, 22. Юров Данила

Но активно не загружают вратаря соперника.

И снова гости устремляются к воротам хозяев.

Большинство у тюменской команды.

• 26:36

Удаление. Стальные Лисы.  27. Лукин Вадим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Без опасных моментов пока играют команды.

По всей площадке перемещаются игроки.

Второй период начинают гости с большим отрывом в счете.

• 17:50

• 17:35

Белов бросает по воротам соперника с неудобной...попадает во вратаря.

• 17:26

0—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 13. Квочко Илья

Ошибается Насретдинов с передачей на своей синей линии и шайба переходит к гостям.

Но борются тюменцы, страхуют свою зону!

В большой отрыв уходят гости.

• 13:57

0—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 10. Варагян Эдгар

• 13:33

0—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 4. Крохалев Богдан, 7. Кузнецов Максим Н.

Активно противостоит своим соперникам тюменская команда.

И снова игра в зоне "Тюменского Легиона".

Поддавливают тюменцев гости и сильнее прижимают к их воротам.

• 08:59

• 08:59

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 10. Варагян Эдгар

Вырывается в атаку Тюмень, но торопится со входом в зону и судья фиксирует вне игры.

Игра разворачивается в зоне хозяев.

Активная первая пятиминутка!

• 04:12

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 10. Варагян Эдгар

• 03:57

Удаление. Тюменский Легион.  53. Буров Егор 2 мин. Подножка.

• 01:58

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Крохалев Богдан

После видеопросмотра определено - шайба не пересекла линию ворот - гола нет!

• 01:41

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет.

Идёт видеопросмотр игрового момента.

Погнали! Начинаем наш захватывающий матч!

• 17:01

32. Куварзин Егор (Тюменский Легион).
    1. Гайдуков Артемий (Стальные Лисы).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Стальные Лисы" г. Магнитогорск: Гайдуков; Жуков-Гололобов; Юров-Квочко-Канцеров.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Куварзин; Крикунов-Карташов; Белов-Брютов-Абрамов К.

• "Стальные Лисы" г. Магнитогорск: Гайдуков (Смолин); Жуков-Гололобов, Татарников-Крохалев, Лукин-Кузнецов Д., Ткач; Юров-Квочко-Канцеров, Варагян-Рыбин-Кузнецов М., Кузякин-Зимин-Захаров, Корохов-Федякин-Белоусов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Куварзин (Пылаев); Крикунов-Карташов, Бурлуцкий-Климов, Скурихин-Руденко; Белов-Брютов-Абрамов К., Якуценя-Насретдинов-Абрамов В., Бобылёв-Марзаганов-Буров, Шабалин.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Мы рады приветствовать вас на матче Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г. Тюмень и "Стальные Лисы" г. Магнитогорск!