Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 20 07 сент. 2022: АКМ-Юниор-Динамо-Шинник (онлайн трансляция)

• статистика ДШН
  • Статистика матча: Броски: 51-76 ; Броски в створ: 27-48 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 8-11 ; Отборы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-28 ; Броски в створ: 5-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 21:08

• 21:08

• 59:48

Замена вратаря. АКМ-Юниор: 60. Канарский Илья. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон.

• 59:42

Замена вратаря. АКМ-Юниор: без вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон.

• 58:03

3—4

Изменение счета: Динамо-Шинник. 28. Лой Данил ассистенты: 15. Булгаков Леонид, 43. Дудко Ян

Последние две минуты третьего период

Команда АКМ-Юниор играет в полном составе

• 50:19

Удаление. АКМ-Юниор.  10. Густомесов Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе

• 48:11

Удаление. АКМ-Юниор.  53. Голдаев Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 47:57

Удаление. АКМ-Юниор.  79. Подвойский Роман 2 мин. Толчок клюшкой.

• 47:57

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 2 мин. Грубость.

• 42:15

3—3

Изменение счета: АКМ-Юниор. 10. Густомесов Евгений ассистенты: 34. Колыхалов Кирилл, 39. Васев Андрей

• 20:35

• 20:20

Последняя минута второго период

• 35:48

Удаление. Динамо-Шинник.  9. Липский Даниил А. 2 мин. Подножка.

• 34:52

2—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 7. Аношко Иван ассистенты: 23. Сотишвили Даниил, 51. Мороз Вадим

• 27:34

2—2

Изменение счета: АКМ-Юниор. 7. Кислицин Артём

• 26:33

1—2

Изменение счета: АКМ-Юниор. 11. Кудрявых Владислав ассистенты: 71. Гусманов Илья

• 25:52

Удаление. Динамо-Шинник.  27. Шидловский Матвей 2 мин. Задержка соперника.

• 20:46

0—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 18. Волочко Константин ассистенты: 51. Мороз Вадим, 7. Аношко Иван

• 19:47

• 19:32

• 14:40

• 14:40

0—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 23. Сотишвили Даниил ассистенты: 7. Аношко Иван, 8. Ковгореня Тимофей