Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 130 28 сент. 2022: Амурские Тигры-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 21:05

• Статистика матча: Броски: 57-63 ; Броски в створ: 36-43 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 26-31 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 13-12 ; Отборы: 8-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 14-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 21:05

• 59:35

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• Команда «ХК Капитан» играет в полном составе.

• 57:56

Замена вратаря. Амурские Тигры: 80. Горохов Никита А.. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 57:56

3—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 41. Парамонов Данил ассистенты: 8. Буров Максим

• 56:06

• 56:06

Таймаут. Амурские Тигры.

• 56:06

Удаление. ХК Капитан.  28. Ибрагимов Семён 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 54:22

• 54:22

Удаление. ХК Капитан.  41. Чамаев Арслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 54:08

• 51:37

2—4

Изменение счета: ХК Капитан. 28. Ибрагимов Семён ассистенты: 63. Шевцов Егор, 66. Тимченко Александр С.

Текущая статистика матча: Броски: 45-57 ; Броски в створ: 26-40 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-26 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 12-11 ; Отборы: 7-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

Текеущая статистика 3-го периода: Броски: 9-11 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-7 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

Команда «ХК Капитан» играет в полном составе.

• 20:34

• 20:19

• 39:46

Удаление. Амурские Тигры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 38:53

• 38:53

Удаление. ХК Капитан.  31. Крамаренко Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 38:38

• 33:21

2—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 8. Буров Максим ассистенты: 66. Маклозян Егор, 41. Парамонов Данил

• 32:33

Удаление. ХК Капитан.  84. Выдренков Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 31:37

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 31:37

1—3

Изменение счета: ХК Капитан. 35. Косовец Сергей ассистенты: 65. Климов Данила, 74. Самойлов Егор

• 28:45

Удаление. Амурские Тигры.  78. Рачкаускас Климентий 2 мин. Выброс шайбы.

• 28:42

• 21:50

• 19:45

• 19:30

• 18:48

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 73. Карев Егор ассистенты: 96. Сапежников Максим, 86. Пивачёв Данила

• 15:44

• 15:44

0—2

Изменение счета: ХК Капитан. 15. Уткин Дмитрий А. ассистенты: 27. Лосев Александр, 35. Косовец Сергей

• 07:55

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 07:55

Удаление. Амурские Тигры.  19. Пронь Георгий 2 мин. Блокировка.

• 07:37

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил. ХК Капитан: без вратаря.

• 03:38

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 27. Лосев Александр ассистенты: 83. Сумин Матвей, 84. Выдренков Иван

• 03:05

Удаление. Амурские Тигры.  8. Буров Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:00

30. Никишин Михаил (Амурские Тигры).
    73. Плешков Артемий (ХК Капитан).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• ХК Капитан: Плешков, Сафронов-Выдренков, Лосев-Уткин-Сумин

• Амурские Тигры: Никишин, Буров-Умников, Маклозян-Голубцов-Парамонов

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча МХЛ между командами Амурские Тигры (Хабаровск) — ХК Капитан (Ступино)