Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 137 28 сент. 2022: Тюменский Легион-Толпар (онлайн трансляция)

• статистика ТЛП
    • Статистика матча: Броски: 62-61 ; Броски в створ: 39-36 ; Голы: 0-7 ; Вбрасывания: 22-31 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 14-6 ; Отборы: 8-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-29

• 19:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-25 ; Броски в створ: 13-18 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 10-4 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:07

Матч окончен. Со счётом 7:0 победила команда "Толпар".

• 60:00

Удаление. Толпар.  58. Шумилов Василий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 59:55

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Толпар: 35. Вязовой Семён.

Не опускают рук игроки тюменского клуба, очень хотят забросить шайбу престижа.

И минуты не прошло! Что творят уфимцы!

• 57:30

0—7

Изменение счета: Толпар. 34. Переседов Михаил ассистенты: 16. Рубцов Семён, 94. Пермяков Филипп

Дубль у Филиппова и невероятно уверенные 6:0 на табло в пользу "Толпара".

• 56:13

0—6

Изменение счета: Толпар. 28. Филиппов Александр Ю. ассистенты: 63. Колесников Сергей Ф., 79. Шарифьянов Савелий

Как опасно было сейчас на пятачке Казанцева! Шайба едва не проскочила за ленточку, благо Насретдинов её остановил.

Из-за ворот выкатывался Артём Нагибин, хотел обхитрить Вязового.

Разыгрались гости, но "легионеры" отчаянно ищут моменты для того, чтобы начать атаку.

Образовалась куча-мала возле ворот Казанцева, но Александр Филиппов разглядел шайбу в толчее и отправил её в сетку.

• 49:17

0—5

Предупреждают уфимцы тюменские атаки. Но хозяевам нужно собрать волю в кулак, чтобы размочить счёт в матче - время ещё есть.

Пауза в матче. Вспомним пока, что команды из Тюмени и Уфы встречались неоднократно. 31 победа в активе "Толпара", 3 - у "Тюменского Легиона".

Отоборонялись хозяева в меньшинстве, а теперь пытаются придумать что-нибудь в атаке.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 42:04

Замена вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван. Толпар: 35. Вязовой Семён.

• 42:04

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 41:49

Замена вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван. Толпар: без вратаря.

И вновь "Толпар" забивает в самом начале игрового отрезка. Далеко и точно бросал Матвей Бабенко.

• 40:49

0—4

Изменение счета: Толпар. 97. Бабенко Матвей ассистенты: 4. Андреев Марк

• 18:36

• 18:21

Филипп Пермяков сам привёз шайбу в зону Тюмени, сам бросал!

Команда "Толпар" играет в полном составе.

Пытаются довести дело до броска "легионеры". Пока не выходит.

Ворота "Тюменского Легиона" защищает Иван Казанцев.

Пять минут играть "Тюменскому Легиону" в большинстве. Денис Кадыров за атаку в голову наказан большим и дисциплинарным до конца игры штрафами.

• 32:50

• 32:50

Удаление. Толпар.  83. Кадыров Динис 20 мин. Атака в область головы и шеи.

• 32:50

Удаление. Толпар.  83. Кадыров Динис 5 мин. Атака в область головы и шеи. Отбывал: 81.Кочуров Данил

Идёт видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа.

• 31:35

Точен был Матвей Бабенко - и уже 3:0 ведёт "Толпар".

• 27:23

0—3

Изменение счета: Толпар. 97. Бабенко Матвей ассистенты: 70. Табатадзе Дмитрий, 13. Горшков Артём

Активизировались хоккеисты "Тюменского Легиона", побежали на ворота Вязового.

И минуты не прошло с начала второго периода, а гости упрочили преимущество! Семён Рубцов бросал, и срикошетила шайба в ворота.

• 20:34

0—2

Изменение счета: Толпар. 16. Рубцов Семён ассистенты: 83. Кадыров Динис

• 17:47

• 17:31

Немного в равных составах поиграют команды.

• 18:17

Удаление. Толпар.  97. Бабенко Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Есть первый гол! Михаил Переседов доработал на пятачке и реализовали уфимцы "5 на 3". Активнее стали гости.

• 17:23

0—1

Изменение счета: Толпар. 34. Переседов Михаил ассистенты: 97. Бабенко Матвей, 94. Пермяков Филипп

• 17:11

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Толчок на борт.

• 16:39

Удаление. Тюменский Легион.  87. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Удар коленом.

Не дают тюменцы гостям выйти из своей зоны, перехватывают шайбу и возвращают ее обратно к владениям Семёна Визового.

Две минуты поиграют команды в неравных составах. Для "Толпара" это шанс открыть счёт в матче.

• 10:32

Замена вратаря. Тюменский Легион: 83. Коковашин Арсений. Толпар: 35. Вязовой Семён.

• 10:32

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 10:24

Замена вратаря. Тюменский Легион: 83. Коковашин Арсений. Толпар: без вратаря.

Расставились уфимские хоккеисты в зоне "Легиона" и заставили вступить в игру Арсения Коковашина.

"Мельница" в исполнении тюменского защитника Артёма Руденко! Уложил он на лёд Сергея Колесникова.

Из-под защитников хотел бросал Евгений Грибанов по воротам "Толпара".

Активное начало матча в исполнении команд. Борются соперники за инициативу.

Досадная потеря в собственной зоне у тюменцев.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:02

83. Коковашин Арсений (Тюменский Легион).
      35. Вязовой Семён (Толпар).

• "Толпар" (г. Уфа): Вязовой; Кадыров-Табатадзе; Рубцов-Переседов-Пермяков.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Коковашин; Крикунов-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Толпар" (г. Уфа): Вязовой (Кибо); Кадыров-Табатадзе, Балло-Шумилов, Казаков-Хусаинов, Устюжанин; Рубцов-Переседов-Пермяков, Бабенко-Андреев-Горшков, Филиппов-Шарифьянов-Колесников, Шайхутдинов-Сидоров-Галиев, Кочуров.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Коковашин (Казанцев, Куварзин); Крикунов-Руденко, Шабалин-Кудрин, Меледин-Борисов, Макаренко-Ильин; Лазарев-Нагибин-Ганин, Бобылев-Шанаурин-Насретдинов, Абрамов В.-Грибанов-Абрамов К., Антонов-Пашнин-Марзаганов.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Мы рады приветствовать вас на матче регулярного чемпионата OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Толпар" (г. Уфа).