Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 175 07 окт. 2022: Русские Витязи-МХК Спартак (онлайн трансляция)
4
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)
#175
07 окт. 2022, 18:00
Аудитория: 132 зрителей
Главные судьи: 52. Анкудинов Роман, 62. Купцов Павел
Линейные судьи: 45. Шубенкин Иван, 95. Романов Владислав А.

• статистика РВТ
  • статистика СПР
  • Статистика матча: Броски: 55-57 ; Броски в створ: 36-38 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 27-37 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 4-9 ; Отборы: 10-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-8

• 20:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 47:51

Удаление. МХК Спартак.  86. Королёв Вениамин 2 мин. Задержка шайбы руками.

Шерстнев справился с первым броском Точилкина, но "спартаковец" без помех сыграл на добивании

• 46:34

0—4

Изменение счета: МХК Спартак. 11. Точилкин Александр

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 43:40

Удаление. Русские Витязи.  46. Ильичёв Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 42:19

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 42:19

0—3

Изменение счета: МХК Спартак. 4. Храпов Фёдор ассистенты: 71. Сусуев Никита, 17. Овчинников Георгий

• 19:38

• 19:23

последняя минута второго периода

Шерстнев несколько раз надежно сыграл в рамке

хорошую смену в зоне соперника провело первое звено "витязей", но выстояли гости

Магеря убежал с центра площадки 1 в 0, но переиграть голкипера гостей Корзина не получилось

Дидковский выходил 1 в 0, но Беляев догнал нападающего гостей и помешал ему

• 25:41

Удаление. МХК Спартак.  18. Яриков Андрей 2 мин. Подножка.

• 18:51

• 18:36

последняя минута первого периода

• 15:38

Удаление. Русские Витязи.  17. Янченко Максим 2 мин. Подножка.

• 14:39

Удаление. Русские Витязи.  90. Саранов Пётр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 07:17

Удаление. МХК Спартак.  91. Золкин Роман 2 мин. Грубость.

• 04:33

Удаление. МХК Спартак.  17. Овчинников Георгий 2 мин. Блокировка.

• 03:29

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. МХК Спартак: 77. Корзин Егор.

• 03:29

0—2

Изменение счета: МХК Спартак. 66. Фаттахов Вадим ассистенты: 18. Яриков Андрей, 4. Храпов Фёдор

• 03:09

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 11. Точилкин Александр ассистенты: 17. Овчинников Георгий, 29. Чезганов Егор

• 01:12

Удаление. Русские Витязи.  31. Мирзабалаев Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 01:12

Удаление. Русские Витязи.  31. Мирзабалаев Александр 5 мин. Удар клюшкой. Отбывал: 90.Саранов Пётр

идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого пятиминутного штрафа игроку команд "Русские витязи"

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и МХК «Спартак».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!