Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 177 07 окт. 2022: Локо-76-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• статистика БЛМ
  • Статистика матча: Броски: 45-81 ; Броски в створ: 28-47 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-27 ; Блокированные броски: 19-8 ; Силовые приемы: 25-18 ; Отборы: 5-3 ; Штраф: 8-6

• 20:50

• 65:00

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 47. Полушкин Александр

• 20:50

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Козлов Григорий (Локо-76). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Агламзянов Руслан (Белые Медведи). В воротах 20. Майоров Максим В. (Локо-76). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Крикуненко Артём (Локо-76). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Кандаков Дмитрий (Белые Медведи). В воротах 20. Майоров Максим В. (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Елезов Андрей (Локо-76). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Полушкин Александр (Белые Медведи). В воротах 20. Майоров Максим В. (Локо-76). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Поляков Илья (Локо-76). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рыкманов Алексей (Белые Медведи). В воротах 20. Майоров Максим В. (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Конов Владимир (Локо-76). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 20:47

• Статистика овертайма: Броски: 1-7 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 20:41

Локо-76 в полном составе

• 20:34

• Статистика после трёх периодов: Броски: 44-74 ; Броски в створ: 28-42 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 25-18 ; Отборы: 5-3 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-20 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 8-4 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 2-2

• 20:31

• 58:11

Удаление. Локо-76.  56. Лысых Илья 2 мин. Толчок клюшкой.

Белые Медведи в полном составе

• 53:47

Удаление. Белые Медведи.  94. Щучинов Артём 2 мин. Выброс шайбы.

• 20:04

• Статистика после двух периодов: Броски: 28-54 ; Броски в створ: 17-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-16 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 17-14 ; Отборы: 3-2 ; Штраф: 6-4

• 19:49

• 38:36

Удаление. Белые Медведи.  5. Афанасьев Павел 2 мин. Блокировка.

• 35:04

Удаление. Локо-76.  54. Синицкий Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 33:30

Удаление. Локо-76.  38. Старков Владислав 2 мин. Задержка соперника.

Проничкин бросал от синей, Майоров с броском справился, но на подборе был Кандаков и счёт снова равный

• 29:47

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 48. Проничкин Артём, 94. Щучинов Артём

Козлов на пятаке уже падая реализует большинство ярославцев!

После видеопросмотра определено - хороший гол!

Идёт видеопросмотр игрового момента

• 26:16

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 26:16

2—1

Изменение счета: Локо-76. 19. Козлов Григорий ассистенты: 59. Беляков Дмитрий Ю., 51. Уткин Дмитрий И.

• 24:59

Удаление. Белые Медведи.  94. Щучинов Артём 2 мин. Блокировка.

• 19:15

• 19:00

Кандаков отдал пас из-за ворот, на пятаке Иванов оказался один и в касание забивает гол

• 19:20

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 93. Иванов Егор Д. ассистенты: 99. Кандаков Дмитрий, 29. Сапожников Валерий

• 10:03

Удаление. Локо-76.  98. Курнин Сергей 2 мин. Толчок клюшкой.

Прошел Конов из своей зоны, обыграв на пути нескольких соперников, и открыл счёт!

• 07:26

1—0

Изменение счета: Локо-76. 48. Конов Владимир ассистенты: 68. Гусев Никита А., 3. Андриянов Егор