Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 232 16 окт. 2022: Красноярские Рыси-Чайка (онлайн трансляция)

• статистика ЧАЙ
  • Статистика матча: Броски: 50-72 ; Броски в створ: 32-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-19 ; Блокированные броски: 19-6 ; Силовые приемы: 9-4 ; Отборы: 33-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:14

• 65:00

2—3

Изменение счета: Чайка. 19. Омелюсик Даниил

• 19:14

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Омелюсик Даниил (Чайка). В воротах 74. Подлягин Никита (Красноярские Рыси). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Носовко Андрей (Красноярские Рыси). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Крутов Андрей (Чайка). В воротах 74. Подлягин Никита (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Бегаев Антон (Красноярские Рыси). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мисников Артём (Чайка). В воротах 74. Подлягин Никита (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Дементьев Иван (Красноярские Рыси). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Артамонов Никита (Чайка). В воротах 74. Подлягин Никита (Красноярские Рыси). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Маслов Гордей (Красноярские Рыси). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Медведев Данила (Чайка). В воротах 74. Подлягин Никита (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Прокопенко Алексей А. (Красноярские Рыси). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 19:10

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:02

У хозяев пока нет атак.

Подлягин отражает два подряд броска!

• 18:57

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 48-70 ; Броски в створ: 31-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-19 ; Блокированные броски: 19-6 ; Силовые приемы: 8-4 ; Отборы: 33-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 5-2 ; Отборы: 13-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 18:54

Хоккеисты Чайки пытаются вырвать победу в основное время.

Гости не воспользовались ошибкой защитника Рысей.

Последние 2 минуты 3 периода.

• 57:16

2—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 92. Носовко Андрей ассистенты: 33. Фреер Филипп, 91. Маслов Гордей

• 57:16

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Шайба от хоккеиста Рысей влетает в ворота -ГОЛ?

У хозяев все меньше время остается, чтобы спасти игру.

Зиминов по краю входит в зону Рысей - Подлягин закрывает ближний угол.

Хозяева пытаются сравнять счет, но нет точного броска.

Похожая атака гостей и уже в игре Подлягин.

Бегаев по центру входит в зону гостей - вратарь Чайки играет надежно.

Игра в основном идет на подступах к воротам.

Еще одна атака гостей - и опять в игре Подлягин.

Нападающий гостей выскакивает на пятак Рысей - Подлягин щитком отбивает шайбу.

• 18:25

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 33-49 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-12 ; Блокированные броски: 12-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 20-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 18:10

Хороший момент не реализует Бегаев.

• 38:59

1—2

Изменение счета: Чайка. 97. Крутов Андрей ассистенты: 3. Власов Максим В., 79. Артамонов Никита

• 36:15

1—1

Изменение счета: Чайка. 84. Уткин Матвей ассистенты: 61. Мисников Артём, 79. Артамонов Никита

Гости убегают 2 в 1 и Уткин не оставляет шанса Подлягину.

Пока хозяевам удается сдерживать атаки Чайки.

Опасно бросает Лепёхин - шайба пролетает рядом со штангой.

Гости прижали Рысей к своим воротам.

Рыси играют в полном составе.

• 27:18

Удаление. Красноярские Рыси.  78. Бегаев Антон 2 мин. Удар клюшкой.

• 23:11

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 82. Кузахметов Руслан ассистенты: 91. Маслов Гордей, 98. Ильин Всеволод

Бросок Кузахметова "из-поп защитника" достигает цели - ГОЛ!

Два хороших броска по воротам Чайки - Утенков играет надежно.

• 17:41

• 17:26

Гости убегают 2 в 1 - Уткин не попадает в ворота.

Хоккеисты Чайки продолжают пристреливаться к воротам хозяев.

Хороший бросок Дементьева со средней дистанции - добить шайбу не кому.

Гости убегают 3 на 2 - Подлягин успевает закрыть угол ворот.

Хозяева чаще стали гостить в зоне Чайки.

Подлягин справляется с броском защитника гостей со средней дистанции.

Первая опасная контратака Рысей - забить не смогли.

Гости с первых минут приступили к активным действиям.

Ошибка в защите у хозяев и опять команду выручает Подлягин.

Первый опасный момент у ворот Рысей - Зиминов не забивает с пятака.

• 17:01

74. Подлягин Никита (Красноярские Рыси).
    30. Утенков Денис (Чайка).

• 17:01

• Стартовые пятерки команд: "Красноярские Рыси": Фреер Филипп-Кузахметов Руслан, Прокопенко Алексей-Маслов Гордей-Ильин Всеволод; "Чайка": Лепёхин Иван-Бреус Дмитрий, Левинский Артем-Волокитин Павел-Зиминов Захар.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра Чемпионата МХЛ конференция "Восток", "Красноярские Рыси" принимают Команду "Чайка" из Нижнего Новгорода.