Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 261 22 окт. 2022: Русские Витязи-Красная Армия (онлайн трансляция)
4
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• 16:07

• Статистика матча: Броски: 30-79 ; Броски в створ: 17-50 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 18-33 ; Блокированные броски: 18-8 ; Силовые приемы: 5-6 ; Отборы: 5-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-29 ; Броски в створ: 4-19 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 16:07

последние две минуты третьего периода

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 46:24

Удаление. Русские Витязи.  66. Беляев Лев 2 мин. Подножка.

• 45:44

1—4

Изменение счета: Русские Витязи. 95. Алмазов Никита

• 45:44

Буллит (Красная Армия). Наказан.  90. Обвинцев Тимофей Бросок клюшки.

Штрафной бросок выполнил 95. Алмазов Никита (Русские Витязи)

• 45:22

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 41:26

Удаление. Русские Витязи.  31. Мирзабалаев Александр 2 мин. Блокировка.

• 15:38

• 15:22

последняя минута второго периода

• 35:46

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Смирнов остановил шайбу на ленточке ворот после прохода Долженкова

команда гостей играет в полном составе

• 26:15

Удаление. Красная Армия.  22. Мазур Алексей 2 мин. Подножка.

• 22:03

Замена вратаря. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид. Красная Армия: 90. Обвинцев Тимофей.

• 22:03

Таймаут. Русские Витязи.

Барабоша и Янченко остались вдвоем на пятачке Шерстнева и переиграли вратаря

• 22:03

0—4

Изменение счета: Красная Армия. 70. Янченко Иван ассистенты: 80. Барабоша Артём, 65. Паутов Илья

Аверочкин пасом за спину выдал на клюшку Великову, дезориентировав защиту и вратаря "витязей"

• 20:56

0—3

Изменение счета: Красная Армия. 43. Великов Максим М. ассистенты: 75. Аверочкин Матвей, 79. Дронык Василий

• 14:53

• 14:37

последняя минута первого периода

• 18:32

Удаление. Русские Витязи.  73. Ванин Григорий 2 мин. Выброс шайбы.

Майстренко отличным кистевым броском прошил ловушку Шерстнева

• 15:40

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 69. Майстренко Олег ассистенты: 18. Макаров Николай, 83. Филиппов Александр Д.

Волков зарядил от синей, шайба рикошетом изменила направление и залетела по перекладину

• 11:06

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 49. Волков Кирилл М. ассистенты: 43. Великов Максим М.

• 09:15

Удаление. Русские Витязи.  74. Румянцев Роман 2 мин. Подножка.

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и «Красная Армия».

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!