Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 262 22 окт. 2022: Сахалинские Акулы-АКМ-Юниор (онлайн трансляция)

• 16:19

• Статистика матча: Броски: 104-50 ; Броски в створ: 51-27 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 38-32 ; Блокированные броски: 13-27 ; Силовые приемы: 11-3 ; Отборы: 11-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 16:19

• 59:52

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав. АКМ-Юниор: 33. Зарубин Кирилл.

• 59:52

6—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Пивчулин Данил

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 59:42

Удаление. Сахалинские Акулы.  36. Опоцкий Руслан 2 мин. Подножка.

• 59:42

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 59:34

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав. АКМ-Юниор: без вратаря.

Последние две минуты 3-ого периода

• 57:48

5—4

Изменение счета: АКМ-Юниор. 25. Алексеев Иван ассистенты: 5. Масалов Даниил, 15. Ермаков Яромир

• 57:42

Таймаут. АКМ-Юниор.

Команда "Академия Михайлова- Юниор" играет в полном составе

• 56:50

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 55:37

Удаление. АКМ-Юниор.  39. Васев Андрей 2 мин. Подножка.

• 51:06

• 48:31

5—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Данилов Антон С. ассистенты: 5. Колотыгин Павел, 77. Даштемиров Рашид

• 48:25

Удаление. АКМ-Юниор.  14. Булденков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 45:41

Удаление. АКМ-Юниор.  18. Балдаев Даниил 2 мин. Подножка.

• 15:43

• Статистика 2-х периодов: Броски: 80-33 ; Броски в створ: 42-19 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 27-21 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-18

• 15:27

• 39:47

4—3

Изменение счета: АКМ-Юниор. 10. Густомесов Евгений ассистенты: 21. Шиндяев Климентий, 79. Подвойский Роман

Последняя минута 2-ого периода

• 35:17

4—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 37. Тютюнников Руслан ассистенты: 8. Муравьёв Антон, 95. Морозов Александр И.

• 33:30

3—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 77. Даштемиров Рашид ассистенты: 10. Пивчулин Данил, 47. Данилов Антон С.

• 32:41

Удаление. АКМ-Юниор.  60. Канарский Илья 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 18.Балдаев Даниил

• 29:00

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 22. Белов Данила А. ассистенты: 10. Пивчулин Данил

• 26:53

Удаление. Сахалинские Акулы.  95. Морозов Александр И. 2 мин. Удар клюшкой.

• 26:53

Удаление. АКМ-Юниор.  56. Луковенков Никита 2 мин. Грубость.

• 26:10

Удаление. АКМ-Юниор.  79. Подвойский Роман 2 мин. Толчок клюшкой.

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 23:18

Удаление. Сахалинские Акулы.  77. Даштемиров Рашид 2 мин. Подножка.

• 23:02

Удаление. АКМ-Юниор.  60. Канарский Илья 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 39.Васев Андрей

• 22:27

1—2

Изменение счета: АКМ-Юниор. 56. Луковенков Никита ассистенты: 25. Алексеев Иван, 95. Ларионов Иван

• 14:47

• 14:32

• 19:00

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Блокировка.

• 19:00

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав. АКМ-Юниор: 60. Канарский Илья.

Последняя минута 1-ого периода

• 18:42

• 14:26

Удаление. АКМ-Юниор.  5. Масалов Даниил 2 мин. Задержка соперника.

• 12:43

Удаление. АКМ-Юниор.  95. Ларионов Иван 2 мин. Подножка.

• 11:02

Удаление. АКМ-Юниор.  22. Гришаев Никита 2 мин. Удар клюшкой.

• 09:49

Удаление. Сахалинские Акулы.  95. Морозов Александр И. 2 мин. Грубость.

• 09:49

Удаление. АКМ-Юниор.  14. Булденков Дмитрий 2 мин. Грубость.

• 09:13

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Пивчулин Данил ассистенты: 47. Данилов Антон С., 77. Даштемиров Рашид

• 08:37

Удаление. АКМ-Юниор.  21. Шиндяев Климентий 2 мин. Грубость.

• 07:38

0—1

Изменение счета: АКМ-Юниор. 95. Ларионов Иван ассистенты: 15. Ермаков Яромир, 25. Алексеев Иван

• 14:01

80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы).
    60. Канарский Илья (АКМ-Юниор).

• 14:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Муравьев- Опоцкий, Тютюнников- Барсуков- Морозов

• Наши гости-команда "Академия Михайлова- Юниор" (Тульская область):Гришаев- Луковенков,Ермаков- Алексеев- Ларионов

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)-"Академия Михайлова- Юниор" (Тульская область)