Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 264 22 окт. 2022: Белые Медведи-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 15:12

• Статистика матча: Броски: 89-50 ; Броски в створ: 49-23 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 39-25 ; Блокированные броски: 13-24 ; Силовые приемы: 11-20 ; Отборы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-11 ; Броски в створ: 20-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-7 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-6 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:12

Сапожников из-за ворот передача на пятак, Агламзянов с ходу, гол

• 57:56

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Агламзянов Руслан ассистенты: 29. Сапожников Валерий, 86. Киржаков Дмитрий

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

Горбунов кистевой бросок в дальнюю, штанга спасает Табатчикова

• 54:05

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Удар клюшкой.

Статистика матча: Броски: 73-48 ; Броски в створ: 40-23 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 12-20 ; Силовые приемы: 8-18 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

Статистика 3-го периода: Броски: 15-9 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-4 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

Команда "Белые Медведи" грает в полном составе

Жуков сильный бросок от синей, шайба в воротах

• 52:38

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 73. Жуков Артём ассистенты: 26. Климович Иван

• 52:38

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Держат оборону хозяева

• 50:39

Удаление. Белые Медведи.  86. Киржаков Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 50:18

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 50:18

Удаление. Белые Медведи.  92. Горбунов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:14

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Черно-белые продолжают атаковать, Табатчиков справляется с серией бросков

Держат оборону гости

• 46:55

Удаление. Сибирские Снайперы.  84. Маградзе Арсений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Киржаков из угла передача на пятак, Кулишов бросок в касание, Табатчиков спасает

Горбунов отдает передачу на синюю, Савельев точным броском мимо игроков, гол

• 44:57

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 76. Савельев Алексей ассистенты: 92. Горбунов Егор

• 44:25

Удаление. Сибирские Снайперы.  29. Решетько Михаил 2 мин. Блокировка.

Черно-белые в атаке

Гостям не удается зайти в зону соперника

• 14:35

• 14:20

Не удается гостям закрепиться в зоне соперника

• 37:46

Удаление. Белые Медведи.  99. Кандаков Дмитрий 2 мин. Подножка.

Рыков из своей зоны передача под синюю, Кандаков выход один на один, точный бросок выше ловушки, гол

• 36:17

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 12. Рыков Александр

Хозяева продолжают атаковать

• 31:20

Удаление. Сибирские Снайперы.  81. Варенник Алексей 2 мин. Подножка.

Атака с ходу от хозяев, 3-1, Яппаров опасный бросок с ходу, Табатчиков спасает

Гости атакуют

Хозяева продолжают атаковать, передача в центр от Сапожникова, Кандаков бросок с ходу, Табатчиков на месте

Иванов по левому флангу двигается к воротам, бросок с острого угла в ближний, Табатчиков останавливает игру

Обмениваются атаками команды

• 13:47

• 13:32

• 18:50

Удаление. Белые Медведи.  99. Кандаков Дмитрий 2 мин. Грубость.

Колодий заходит с шайбой по центру, отдает передачу на левый край, Рыков возвращает, Колодий бросок с ходу, гол

• 17:31

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Колодий Леонид ассистенты: 12. Рыков Александр, 29. Сапожников Валерий

Решетько выходит один на один с вратарем, не удается переиграть вратаря

Гостям не удается закрепиться в зоне соперника

• 09:57

Удаление. Белые Медведи.  47. Полушкин Александр 2 мин. Подножка.

Жуков из своей зоны передача под синюю, Люзеков с шайбой заходит в зону по левому фланку, отдает передачу в центр, Коченевский бросок низом, гол

• 08:06

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Коченевский Роман ассистенты: 93. Люзенков Илья, 73. Жуков Артём

Не удается хозяевам закрепиться в зоне соперника

• 05:56

Удаление. Сибирские Снайперы.  93. Люзенков Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Не задерживается игра в зонах, соперники постоянно обмениваются атаками

Опасная атака он хозяев, Рыкманов из-за ворот передача на пятак, Кулишов бросок с ходу, Табатчиков спасает

Быстрый отбор шайбы от гостей и игра переходит в зону черно-белых

Стартовое вбрасывание за хозяевами

• 13:01

80. Хажеев Руслан (Белые Медведи).
    34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы).

• 13:00

• Белые Медведи. Хажеев. Проничкин-Щучинов, Рыкманов-Агламзянов-Кандаков.

• Сибирские Снайперы. Табатчиков. Варенник-Жуков, Климович Е.-Климочив И.-Коченевский.

• Белые Медведи. Хажеев (Головлев). Проничкин-Щучинов, Рыкманов-Агламзянов(а)-Кандаков; Савельев-Филатов, Иванов(к)-Горбунов-Яппаров; Пуинцев(а)-Девяткин, Киржаков-Полушкин-Кулишов; Афанасьев-Юсупов, Рыков-Сапожников-Колодий.

• Сибирские Снайперы. Табатчиков (Кокаулин). Варенник-Жуков(а), Климович Е.-Климочив И,(а)-Коченевский; Вещунов-Герих, Михалев-Решетько(к)-Григорьев; Матвеичев-Сайгаченко, Сахаров-Клесов-Маградзе; Логутенко-Кухно, Шульга-Люзенков-Васильков.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Сибирские Снайперы"