Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 448 26 нояб. 2022: ХК Капитан-Тайфун (онлайн трансляция)

• статистика ТФН
  • Статистика матча: Броски: 61-43 ; Броски в створ: 26-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 9-10 ; Отборы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 15:20

• 65:00

2—3

Изменение счета: Тайфун. 29. Квартальнов Александр

• 15:20

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Шевцов Егор (ХК Капитан). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Мимо.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Квартальнов Александр (Тайфун). В воротах 40. Ромашкин Павел (ХК Капитан). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Зиновьев Илья А. (ХК Капитан). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Юрин Максим (Тайфун). В воротах 40. Ромашкин Павел (ХК Капитан). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Кулагин Александр М. (ХК Капитан). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Копылов Ян (Тайфун). В воротах 40. Ромашкин Павел (ХК Капитан). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Выдренков Иван (ХК Капитан). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Смирнов Вячеслав (Тайфун). В воротах 40. Ромашкин Павел (ХК Капитан). Вратарь.

• 15:15

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:07

• 64:58

Замена вратаря. ХК Капитан: без вратаря. Тайфун: 1. Гайдуков Артемий.

• 64:58

Таймаут. ХК Капитан.

• 15:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-11 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 14:57

Команда «Тайфун» играет в полном составе

• 57:02

Удаление. Тайфун.  97. Тютюнников Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 52:32

Удаление. Тайфун.  88. Салихзянов Рамиль 2 мин. Удар коленом.

• 14:28

• 14:13

Команда «Капитан» играет в полном составе

• 36:31

Удаление. ХК Капитан.  69. Медведев Максим 2 мин. Задержка соперника.

• 21:09

2—2

Изменение счета: ХК Капитан. 29. Васильков Алексей ассистенты: 63. Шевцов Егор, 21. Каменский Евгений

• 16:57

Замена вратаря. ХК Капитан: 40. Ромашкин Павел. Тайфун: 1. Гайдуков Артемий.

• 16:57

Удаление. Тайфун.  29. Квартальнов Александр 2 мин. Подножка.

• 16:55

• 12:31

Удаление. Тайфун.  74. Юрин Максим 2 мин. Подножка.

• 07:31

0—2

Изменение счета: Тайфун. 71. Клюшниченко Александр ассистенты: 26. Гагарин Александр, 74. Юрин Максим

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча OLIMBET Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21года: ХК «Капитан» г. Ступино – «Тайфун» Приморский край. Начало встрече запланировано на 13:00 по московскому времени.