Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 557 17 дек. 2022: Тайфун-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• статистика АМТ
  • Статистика матча: Броски: 69-68 ; Броски в створ: 40-40 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 21-22 ; Силовые приемы: 12-10 ; Отборы: 11-4 ; Штраф: 10-8

• 15:10

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0; Штраф: 0-0

• 15:10

• 60:21

2—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 50. Голубцов Никита ассистенты: 66. Маклозян Егор

• 15:09

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 69-67 ; Броски в створ: 40-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-30 ; Блокированные броски: 21-22 ; Силовые приемы: 12-10 ; Отборы: 11-4 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-17 ; Броски в створ: 15-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 7-0; Штраф: 4-2

• 15:06

• 59:29

Таймаут. Амурские Тигры.

Последние 2 минуты 3 периода

Команда Тайфун играет в полном составе

• 54:45

Удаление. Тайфун.  5. Балалаев Егор 2 мин. Задержка соперника.

Команда Амурские Тигры играет в полном составе

• 50:26

Удаление. Амурские Тигры.  66. Маклозян Егор 2 мин. Симуляция.

• 49:41

Удаление. Тайфун.  14. Копылов Ян 2 мин. Блокировка.

• 47:26

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 96. Сапежников Максим ассистенты: 97. Коротких Игнат

• 14:32

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 46-50 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 17-16 ; Блокированные броски: 16-15 ; Силовые приемы: 7-6 ; Отборы: 4-4; Штраф: 6-6

• Статистика 2-го периода: Броски: 24-25 ; Броски в створ: 11-16 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 2-0 ; Штраф: 4-4

• 14:17

Последняя минута 2 периода

• 38:04

Замена вратаря. Тайфун: 31. Носков Алексей. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил.

• 38:04

Удаление. Тайфун.  26. Гагарин Александр 2 мин. Толчок на борт.

• 37:42

Замена вратаря. Тайфун: 31. Носков Алексей. Амурские Тигры: без вратаря.

• 35:06

2—1

Изменение счета: Тайфун. 71. Клюшниченко Александр ассистенты: 74. Юрин Максим

• 34:00

• 34:00

Удаление. Амурские Тигры.  32. Асратян Валерий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:59

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил.

• 29:25

Удаление. Амурские Тигры.  67. Рыжиков Сергей 2 мин. Выброс шайбы.

• 21:12

• 21:12

Удаление. Тайфун.  99. Науменко Даниил 2 мин. Толчок на борт.

• 19:50

Удаление. Тайфун. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 18:59

• 18:59

Удаление. Амурские Тигры.  62. Фирсов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:58

• 11:45

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 86. Пивачёв Данила ассистенты: 65. Киселёв Владислав, 75. Брызгалов Даниил

• 13:00

31. Носков Алексей (Тайфун).
    75. Брызгалов Даниил (Амурские Тигры).

• 13:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы команд

• Команда "Тайфун" (Приморский край): в воротах Носков Алексей, в обороне Валиахметов Рустам и Тюменцев Данила, в атаке Щека Леонид, Юрин Максим и Клюшниченко Александр

• Наши гости, команда "Амурские Тигры": в воротах Брызгалов Даниил, в обороне Буров Максим и Умников Сергей, в атаке Маклозян Егор, Голубцов Никита и Парамонов Данил

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея. Предлагаем Вам онлайн трансляцию первого матча Дальневосточного дерби в котором Приморский "Тайфун" принимает команду "Амурские Тигры" (г. Хабаровск).