Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 560 17 дек. 2022: Тюменский Легион-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• статистика БЛМ
  • Статистика матча: Броски: 30-87 ; Броски в створ: 17-46 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 12-4 ; Силовые приемы: 7-4 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 14:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-22 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 14:58

Матч окончен. Со счётом 4:1 победу одержала команда "Белые Медведи".

Тает время третьего периода. Увидят ли зрители Дворца спорта в Тюмени ещё хотя бы одну шайбу?

Отводят гости игру от своих ворот.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 4-12 ; Броски в створ: 2-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-7 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

"Пять на три" будут играть тюменцы. Великолепная возможность подобраться к сопернику по счёту.

• 49:44

Удаление. Белые Медведи.  47. Полушкин Александр 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 49:44

Удаление. Белые Медведи.  93. Иванов Егор Д. 2 мин. Удар коленом.

Владеют гости шайбой.

Без клюшки тащит Габдрахманов!

Подставление от Артёма Нагибина - вдоль штанги проходит шайба.

А вот и шанс у хозяев. Нарушает правила Щеглов, и у тюменцев будет две минуты большинства.

• 44:11

Удаление. Белые Медведи.  64. Щеглов Михаил 2 мин. Задержка соперника.

Бросок от Алексея Карташова. Но ничего такого, с чем не справился бы Всеволод Городилов. Однако хотят тюменцы отыграться.

Меняет тренерский штаб "Тюменского Легиона" вратаря - Денис Габдрахманов в воротах, который дебютировал в МХЛ накануне.

• 41:31

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Белые Медведи: 75. Городилов Всеволод.

• 41:06

1—4

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Сапожников Валерий ассистенты: 48. Проничкин Артём, 95. Агламзянов Руслан

• 14:28

• 14:13

Меньше минуты потребовалось "медведям", чтобы выйти вперёд!

• 36:39

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Рыкманов Алексей ассистенты: 95. Агламзянов Руслан

• 36:12

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 86. Киржаков Дмитрий ассистенты: 94. Щучинов Артём, 47. Полушкин Александр

Руденко хотел было ринуться к воротам гостей, но челябинские защитники вовремя остановили Артёма.

Вывели тюменцы шайбу из своей зоны, но ненадолго. Перешло преимущество на сторону "Белых Медведей", "легионерам" срочно нужно собраться с мыслями.

Реализуют челябинские хоккеисты свою возможность. Иванов подправил шайбу на пятаке, и 1:1 на табло.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 28:43

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 93. Иванов Егор Д. ассистенты: 24. Филатов Александр, 86. Киржаков Дмитрий

Первое большинство у гостей.

• 27:40

Удаление. Тюменский Легион.  5. Макаренко Даниил 2 мин. Задержка соперника.

Валерий Сапожников оформил выход "один в ноль", но не сумел переиграть тюменского вратаря.

Зажали "медведи" соперника в зоне. Иван Казанцев в игре.

Не задерживается инициатива подолгу у какой-то из команд. В поисках моментов соперники.

• 13:44

• 13:28

Звякнула штанга после броска Лазарева!

Обменялись соперники атаками.

Расставились "Медведи" в зоне соперника, но до хорошего броска дело не дошло.

Никита Телегин пытался пробить тюменского голкипера, но тот начеку.

Динамичный хоккей демонстрируют команды.

Бросок сходу от Александра Лазарева. Активна тюменская команда.

И реализуют хозяева большинство! Илья Нечитайло обхитрил челябинского голкипера и открыл счёт в матче.

• 01:48

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 79. Нечитайло Илья ассистенты: 91. Лазарев Александр, 70. Руденко Артём

• 01:35

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 13:01

29. Казанцев Иван (Тюменский Легион).
    75. Городилов Всеволод (Белые Медведи).

• "Белые Медведи" (г. Челябинск): Городилов; Филатов-Иванов А.; Иванов Е.-Полушкин-Киржаков.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев; Нечитайло-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Белые Медведи" (г. Челябинск): Городилов (Мошаров); Филатов-Иванов А., Проничкин-Щучинов, Путинцев-Девяткин, Юсупов-Подгузов; Иванов Е.-Полушкин-Киржаков, Рыкманов-Агламзянов-Сапожников, Афанасьев-Щеглов-Явгазин, Екимов-Телегин-Кулишов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев (Габдрахманов); Нечитайло-Руденко, Андреев-Меледин, Сюткин-Карташов, Макаренко-Исин; Лазарев-Нагибин-Ганин, Бобылёв-Шанаурин-Марзаганов, Абрамов В.-Грибанов-Абрамов К., Пашнин-Аухадеев-Антонов.

• Добрый день уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Белые Медведи" (г. Челябинск).