Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 559 17 дек. 2022: Авто-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• статистика ОЯС
  • Статистика 3-го периода: Броски: 37-9 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-17 ; Блокированные броски: 0-13 ; Силовые приемы: 4-1 ; Отборы: 3-1 ; Штраф: 0-8

• 15:19

• Статистика матча: Броски: 76-55 ; Броски в створ: 33-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-43 ; Блокированные броски: 10-27 ; Силовые приемы: 17-16 ; Отборы: 4-4 ; Штраф: 29-12

• 59:15

Удаление. Омские Ястребы.  23. Хлопиков Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 58:44

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Омские Ястребы: 30. Юнин Иван.

две минуты до сирены, Ястребы контратаковали, Леука с кистей не попал в ближнюю девятку

Омские Ястребы в полном составе

• 54:05

Удаление. Омские Ястребы.  15. Родионов Егор А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

и снова хозяева пропустили контратаку, Хворов решил бросить сам, точно во вратаря

Власенко 1 на 1, не попадает в створ ворот

вышел четвертый игрок у Омских Ястребов

1 минуту 22 секунды сыграют команды в формате 5 на 3

• 44:10

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Толчок на борт.

• 43:32

Удаление. Омские Ястребы.  19. Заикин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Авто в полном составе

• 14:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-46 ; Броски в створ: 19-27 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-26 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 13-15 ; Отборы: 1-3 ; Штраф: 29-4

• 14:26

• 39:12

Удаление. Авто.  28. Самохвалов Мирон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Авто в полном составе. Уже на последних секундах большинства гости создали голевой момент, с пятачка не сумел пробить вратаря Леука

• 35:42

Удаление. Авто.  29. Кузьмин Егор 2 мин. Блокировка.

• 29:42

Удаление. Омские Ястребы.  69. Власенко Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

удара ногой нет, хороший гол

• 29:09

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

выбросили хозяева шайбу из своей зоны, Раздьяконов добежал, отдал на пятачок, а Карпович замкнул, прокатив шайбу мимо щитка вратаря

• 23:57

Удаление. Авто.  48. Кожнев Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 23:57

Удаление. Авто.  48. Кожнев Кирилл 5 мин. Удар коленом. Отбывал: 7.Лысак Кирилл

после видеопросмотра наложен большой штраф на Кожнева

отложенное удаление у хозяев, Ананьин получает шайбу и наносит точнейший бросок с кистей в дальний угол

• 23:57

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 87. Ананьин Егор ассистенты: 68. Малов Вячеслав, 44. Хворов Николай

• 13:48

• 13:33

Омские Ястребы в полном составе, не создали ничего игроки Авто в большинстве

вдвоем пошли в контратаку игроки гостей, Филатьев бросает сам с кистей, Зюзин ловушкой забирает шайбу

• 15:08

Удаление. Омские Ястребы.  69. Власенко Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

продолжают уральцы предпринимать попытки отыграться, Мыльников не забил с пятачка, Бейзак подправлял шайбу, но выше ворот

накладывают смены хозяева, Ястребы вынуждены отбрасываться, но затем бросок Козича берет вратарь омичей и дает своей команде передышку

в атаке Омские Ястребы, вход в зону, пас направо, бросок капитана гостей парирует Зюзин

расположились хозяева в зоне атаки, Трофимов аккуратно отдал на пятачок, Бейзак подставил клюшку, Юнин с трудом смог остановить шайбу

с преимуществом Авто прошло начало матча, но затем хозяевам удалась контратака, бросок от синей, вратарь не удержал шайбу, а Денис Малов сумел ее добить в ворота