Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 561 18 дек. 2022: МХК Крылья Советов-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• статистика СПР
  • Статистика матча: Броски: 61-75 ; Броски в створ: 34-42 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 37-21 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 17-19 ; Отборы: 11-7 ; Штраф: 37-53

• 15:48

• 15:48

• 65:00

4—5

Изменение счета: МХК Спартак. 33. Точилкин Герман

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Точилкин Герман (МХК Спартак). В воротах 11. Смолин Александр С. (МХК Крылья Советов). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Парамонов Арсений (МХК Крылья Советов). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Дидковский Артём (МХК Спартак). В воротах 11. Смолин Александр С. (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Замула Максим (МХК Крылья Советов). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Сусуев Никита (МХК Спартак). В воротах 11. Смолин Александр С. (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Рябов Иван М. (МХК Крылья Советов). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Овчинников Георгий (МХК Спартак). В воротах 11. Смолин Александр С. (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Ковалишин Максим (МХК Крылья Советов). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Гаврилов Иван Е. (МХК Спартак). В воротах 11. Смолин Александр С. (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Жуков Алексей (МХК Крылья Советов). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Мимо.

• 15:44

• Статистика овертайма: Броски: 8-2 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-2 ; Штраф: 0-2

• 15:38

• 65 мин

Спартак играет в полном составе

• 62:42

Удаление. МХК Спартак.  80. Гаврилов Иван Е. 2 мин. Подножка.

• 61 мин

• 15:29

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-22 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 5-2 ; Штраф: 33-47

• 15:27

• 58:45

4—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Ковалишин Максим ассистенты: 92. Замула Максим

• 58:45

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 11. Смолин Александр С.. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 58:29

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 58:01

Удаление. МХК Крылья Советов.  13. Якимов Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:01

Удаление. МХК Крылья Советов.  13. Якимов Дмитрий 5 мин. Драка.

• 58:01

Удаление. МХК Спартак.  91. Золкин Роман 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 58:01

Удаление. МХК Спартак.  91. Золкин Роман 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 58:01

Удаление. МХК Спартак.  91. Золкин Роман 5 мин. Драка.

• 58:01

Удаление. МХК Спартак.  91. Золкин Роман 2 мин. Агрессор в драке.

• 58:01

Удаление. МХК Спартак.  91. Золкин Роман 2 мин. Зачинщик драки.

• 57:58

3—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 92. Замула Максим ассистенты: 98. Мыльников Никита, 71. Рябов Иван М.

• 57:48

Удаление. МХК Спартак.  18. Яриков Андрей 2 мин. Блокировка.

• 57:44

Таймаут. МХК Крылья Советов.

• 57:44

2—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 73. Невретдинов Дамир ассистенты: 58. Жуков Алексей

• 51:33

1—4

Изменение счета: МХК Спартак. 60. Дидковский Артём ассистенты: 86. Королёв Вениамин, 71. Сусуев Никита

Крылья Советов играют в полном составе

• 46:13

Удаление. МХК Крылья Советов.  58. Жуков Алексей 2 мин. Грубость.

• 46:13

Удаление. МХК Крылья Советов.  58. Жуков Алексей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 46:13

Удаление. МХК Спартак.  4. Храпов Фёдор 2 мин. Толчок на борт.

• 44:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  13. Якимов Дмитрий 2 мин. Грубость.

• 44:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  3. Трифонов Валерий 2 мин. Грубость.

• 44:05

Удаление. МХК Спартак.  58. Балашов Михаил В. 2 мин. Грубость.

• 44:05

Удаление. МХК Спартак.  28. Гаврилов Илья 2 мин. Грубость.

• 43:32

1—3

Изменение счета: МХК Спартак. 66. Фаттахов Вадим ассистенты: 80. Гаврилов Иван Е.

• 14:40

• 14:25

• 30:57

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 60. Дидковский Артём ассистенты: 18. Яриков Андрей

• 29:08

Удаление. МХК Крылья Советов.  75. Саввин Руслан 2 мин. Задержка соперника.

• 26:47

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 80. Гаврилов Иван Е. ассистенты: 25. Иванов Даниил, 60. Дидковский Артём

• 25:46

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 10. Лученков Савелий ассистенты: 22. Полежаев Владимир, 3. Трифонов Валерий