Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 568 18 дек. 2022: Спутник Ал-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 15:03

• Статистика матча: Броски: 92-35 ; Броски в створ: 59-20 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 35-19 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 7-5 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-10 ; Броски в створ: 20-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-4 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:03

2 минуты до окончания 3 периода.

• 14:33

• 14:18

• 38:32

3—1

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Галиев Рияз ассистенты: 51. Курков Данила, 53. Павелко Иван

• 36:03

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 74. Государев Александр ассистенты: 86. Калашников Павел

Арбитрам понадобился просмотр видео. Был удар по шайбе ногой. Гола нет.

Спутник в полном составе.

• 28:42

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Играем 5 на 5.

• 25:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  54. Белов Николай Е. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:47

• 13:32

Последняя мниута 1 периода.

• 16:59

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 28. Терехов Степан ассистенты: 74. Говорков Матвей, 79. Говорков Роман

Гости в полном составе.

• 11:08

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 09:12

Замена вратаря. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур.

• 09:12

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Беспрозванных Герман 2 мин. Задержка соперника.

• 09:09

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур.

Спутник играет в полном составе.

• 06:15

Удаление. Спутник Ал.  86. Медведев Кирилл 2 мин. Удар клюшкой.

• 00:40

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 16. Кашапов Ралиф ассистенты: 35. Калинин Семён, 58. Седанцов Олег

• 13:00

80. Чибизов Антон (Спутник Ал).
    31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи).

• 13:00

• Добрый день. Начинаем трансляцию матча между молодежными командами "Спутник" и "Кузнецкие медведи" Новокузнецк.

• "Кузнецкие медведи": Баянов. Бутаков – Рудаков, Лыков (А) – Захаров – Шумилов (А)

• "Спутник": Чибизов. Самигуллин – Зебзеев (А), Павелко - Курков (К) - Галиев Р.,

• Составы команд по пятеркам

• "Кузнецкие медведи": 2) Петров – Беспрозванных, Щеглов – Ковязин – Пискунов, 3) Пиневский (К) – Белов, Скакодуб – Калашников - Лазаренко, 4) Куртобашев – Колосов, Государев - Долгов - Романенко

• "Спутник": 2) Медведев – Кашапов, Калинин - Седанцов – Якупов, 3) Семенов - Бикташев, Говорков М. – Говорков Р. – Ахметшин, 4) Махмутов – Терехов, Арефьев - Саберзянов - Галеев И.(А)