Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 599 18 дек. 2022: СМО МХК Атлант-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• 15:09

• Статистика матча: Броски: 54-69 ; Броски в створ: 27-39 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 34-24 ; Блокированные броски: 17-15 ; Силовые приемы: 16-10 ; Отборы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:09

• 62:51

5—6

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 29. Барсуков Тимофей ассистенты: 18. Кокарев Александр

• 15:05

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 51-66 ; Броски в створ: 25-37 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 16-10 ; Отборы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-19 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:02

Команда Сахалинские Акулы играет в полном составе.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 54:49

Удаление. Сахалинские Акулы.  37. Тютюнников Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 53:08

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Подножка.

• 46:05

5—5

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 69. Дочкин Константин ассистенты: 88. Ларин Юрий, 18. Кокарев Александр

• 42:21

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Егошин Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 41:47

5—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Михачёв Иван ассистенты: 97. Панин Илья И., 15. Шуленин Герман

• 14:32

• 14:16

• 35:31

4—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Сачков Данила ассистенты: 11. Ковалёв Михаил М., 23. Крицын Арсений

• 32:29

Удаление. СМО МХК Атлант.  23. Крицын Арсений 2 мин. Подножка.

• 32:02

3—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 37. Тютюнников Руслан

• 23:28

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Удар коленом.

• 13:48

• 13:33

• 18:40

3—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений ассистенты: 11. Ковалёв Михаил М.

• 17:19

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 25. Щербатов Андрей ассистенты: 87. Михачёв Иван, 2. Белов Арсений

• 17:14

Удаление. Сахалинские Акулы.  70. Оганезов Сергей 2 мин. Задержка соперника.

• 09:13

1—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 77. Даштемиров Рашид ассистенты: 70. Оганезов Сергей

• 04:49

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 9. Богданов Дмитрий ассистенты: 18. Кокарев Александр, 86. Романченко Андрей

• 03:42

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Пивчулин Данил ассистенты: 47. Данилов Антон С., 88. Ларин Юрий

• 02:00

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Михачёв Иван ассистенты: 24. Квон Владислав, 97. Панин Илья И.

• 13:01

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы).

• 13:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Сахалинские Акулы: №29 Барсуков Тимофей(А) - №37 Тютюнников Руслан - №95 Морозов Александр; №36 Опоцкий Руслан(А) - №8 Муравьёв Антон

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил(А) - №33 Сабунин Иван(А) - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Сахалинские Акулы (г. Южно-Сахалинск).