Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 660 06 янв. 2023: Тюменский Легион-Локо-76 (онлайн трансляция)

• статистика Л76
  • Статистика матча: Броски: 59-57 ; Броски в створ: 36-24 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 38-28 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 4-6 ; Отборы: 12-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 64-66

• 15:33

• 15:33

• 65:00

3—4

Изменение счета: Локо-76. 56. Лысых Илья

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Насретдинов Макар (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Крикуненко Артём (Локо-76). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Грибанов Евгений (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Лысых Илья (Локо-76). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Коцюбайло Илья (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Лутцев Роман (Локо-76). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Нагибин Артём (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Конов Владимир (Локо-76). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бобылёв Евгений (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 15:30

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:24

Ганин с пятака выбрасывает шайбу! Могли гости всё закончить на последней секунде овертайма, но тащит тюменский форвард. Буллитам быть.

Аухадеев с шайбой прошел среднюю зону, добрался до ворот ярославцев и выше ворот бросил.

Ответ от Владимира Конова, но тоже безрезультатно.

Бросок от Насретдинова. Вратарь "Локо" ловит шайбу.

Имя победителя в основное время выяснить не удалось - овертайм!

• 15:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-13 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 15:14

Меньше, чем за минуту сравнивают ярославцы!

• 58:42

3—3

Изменение счета: Локо-76. 19. Козлов Григорий ассистенты: 74. Лутцев Роман

Команда "Локо-76" играет в полном составе.

• 58:05

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Грибанов Евгений ассистенты: 61. Ганин Данила, 88. Крикунов Владимир

• 56:47

Удаление. Локо-76.  57. Шапкин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 56:47

Таймаут. Тюменский Легион.

• 51:15

Удаление. Локо-76.  74. Лутцев Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 6-7 ; Броски в створ: 3-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

И это Данила Ганин возвращает тюменцев в игру! Ничего ещё не ясно в этой встрече.

• 48:36

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 47. Скурихин Иван, 10. Грибанов Евгений

Ярославцы воспользовались возможностью забить в большинстве. Получится ли у легионеров?

• 47:12

Удаление. Локо-76.  92. Игнатьев Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Рвутся легионеры вперёд, стремятся сократить отставание.

Реализуют гости численное преимущество и вновь выходят вперёд.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 42:05

1—2

Изменение счета: Локо-76. 19. Козлов Григорий ассистенты: 48. Конов Владимир, 55. Савельев Кирилл

• 41:27

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Локо-76: 94. Никульшин Николай.

• 41:27

Удаление. Тюменский Легион.  87. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Блокировка.

• 41:18

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Локо-76: без вратаря.

• 14:39

• 14:24

И восстанавливают паритет хозяева под занавес второго периода!

• 39:53

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 88. Крикунов Владимир

• 37:56

Удаление. Локо-76.  38. Старков Владислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 37:56

Удаление. Локо-76.  38. Старков Владислав 5 мин. Драка.

• 37:56

Удаление. Тюменский Легион.  79. Нечитайло Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 37:56

Удаление. Тюменский Легион.  79. Нечитайло Илья 5 мин. Драка.

• 37:56

Удаление. Локо-76.  39. Зилев Леонид 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 37:56

Удаление. Локо-76.  39. Зилев Леонид 5 мин. Драка.

• 37:56

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 37:56

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 5 мин. Драка.

• 37:56

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 2 мин. Зачинщик драки.

• 37:56

Удаление. Локо-76.  39. Зилев Леонид 2 мин. Удар локтем.

Открывают ярославцы счёт! Кузин сам хотел бросать по воротам, но в итоге Кирилл Игнатьев подобрал шайбу и забил.

• 35:09

0—1

Изменение счета: Локо-76. 92. Игнатьев Кирилл ассистенты: 79. Кузин Артём В.

Продолжили железнодорожники хозяйничать в зоне тюменцев и после истечения времени большинства. Наконец, переводят легионеры игру к воротам Никульшина.

Нагружают ярославцы Егора Громовика.

Втроём будут играть тюменцы две минуты.

• 30:10

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Грубость.

• 30:10

Удаление. Тюменский Легион.  87. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Толчок клюшкой.

Второй игровой отрезок близится к экватору, но счёт по-прежнему не открыт. Илья Колояров был близок к тому, чтобы стать автором первой шайбы.

• 27:14

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Грубость.

• 25:14

• 25:14

Удаление. Локо-76.  48. Конов Владимир 2 мин. Грубость.

• 25:14

Удаление. Локо-76.  74. Лутцев Роман 2 мин. Подножка.

Потасовка у скамейки легионеров. Вступился Евгений Бобылёв за партнера.

Шайбу требуют тюменские болельщики.

Расставились тюменцы у владений "Локо". Нанесли несколько бросков по воротам Никульшина, но выходит шайба из зоны.

• 22:06

Удаление. Локо-76.  58. Новак Степан 2 мин. Подножка.

• 13:45

• 13:30

• 15:18

Ошибаются тюменцы в собственной зоне. Получил Илья Лысых пас от соперника, остался один против Громовика, но не сумел переиграть вратаря.

Привёз Александр Лазарев шайбу к воротам "Локо". Вместе с партнерами попытался соорудить атаку, но голкипер гостей всё видит.

Переместилась игра в зону легионеров. Активны гости.

Побежали вперёд ярославцы.

Очевидное преимущество тюменцев в первой половине стартового периода.

Куча-мала у ворот Никульшина на излете большинства. Но без голов обходится это удаление.

А вот и первое удаление. Могут попытаться хозяева открыть счёт в этом матче.

• 04:54

Удаление. Локо-76.  84. Нестеренко Богдан 2 мин. Задержка соперника.

Весьма динамичное начало матча в исполнении команд.

После видеопросмотра определено: штрафа нет. Не нарушил правил Евгений Бобылёв, атакуя Артёма Крикуненко у борта.

Идёт видеопросмотр на предмет наложения большого штрафа.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 13:02

1. Громовик Егор (Тюменский Легион).
    94. Никульшин Николай (Локо-76).

• "Локо-76" (г. Ярославль): Никульшин; Савельев-Шапкин; Конов-Лутцев-Козлов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик; Крикунов-Нечитайло; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Локо-76" (г. Ярославль): Никульшин (Шарпанов); Савельев-Шапкин, Карпов-Шохрин, Назаров-Синицкий, Михайлов-Старков; Конов-Лутцев-Козлов, Игнатьев-Кузин-Новак, Поляков-Крикуненко-Нестеренко, Зилев-Лысых-Колояров.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Казанцев); Крикунов-Нечитайло, Шабалин-Меледин, Скурихин-Ильин, Макаренко-Борисов; Лазарев-Нагибин-Ганин, Коцюбайло-Аухадеев-Абрамов В., Бобылёв-Грибанов-Антонов, Егоров-Шанаурин-Насретдинов.

• Добрый день уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Локо-76" (г. Ярославль).