Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 885 14 февр. 2023: Белые Медведи-Ирбис (онлайн трансляция)

• статистика ИРБ
  • Статистика матча: Броски: 82-77 ; Броски в створ: 46-33 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 30-39 ; Блокированные броски: 25-23 ; Силовые приемы: 16-13 ; Отборы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 47-37

• 19:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 36-19 ; Броски в створ: 18-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:17

• 58:22

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Ирбис: 20. Арефьев Максим.

• 58:22

Таймаут. Белые Медведи.

Последние две минуты 3 периода

Серия бросков по воротам Арефьева, игра остановлена

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 51:55

Удаление. Белые Медведи.  80. Хажеев Руслан 2 мин. Подножка. Отбывал: 99.Кандаков Дмитрий

Ирбис обстреливает ворота черно-белых

• 48:07

Удаление. Белые Медведи.  91. Иванов Алексей А. 2 мин. Грубость.

Отскок от борта на ворота гостей, Горбунов пользуется шансом и сходу отправляет шайбу в ближний угол! 3-4

• 47:20

3—4

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 48. Проничкин Артём

Савельев угроза воротам, шайба в ловушке

Григорьев кистевой бросок с разворота точно в дальний угол, шайба болтается в сетке! 2-4 Ирбис увеличивает отрыв

• 40:00

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 40:00

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 5 мин. Драка.

• 40:00

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 2 мин. Зачинщик драки. Отбывал: 42.Юсупов Владислав

• 40:00

Удаление. Ирбис.  93. Барсуков Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 40:00

Удаление. Ирбис.  93. Барсуков Илья 5 мин. Драка.

Замалтдинов отличная игра на дальней штанге и шайба в воротах! 2-3 Ирбис

• 39:57

2—3

Изменение счета: Ирбис. 13. Замалтдинов Радэль ассистенты: 39. Альметкин Всеволод, 73. Быков Максим

Последняя минута 2 периода

• 38:38

Удаление. Ирбис.  85. Курбанов Адель 2 мин. Грубость.

• 38:38

Удаление. Белые Медведи.  48. Проничкин Артём 2 мин. Грубость.

• 38:38

Удаление. Белые Медведи.  48. Проничкин Артём 2 мин. Грубость. Отбывал: 56.Кулишов Леонид

Жара у ворот мишек!

• 38:18

Удаление. Белые Медведи.  69. Девяткин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Быков переиграл всех на пятачке и забросил шайбу в пустой угол ворот! 2-2

• 35:47

2—2

Изменение счета: Ирбис. 73. Быков Максим ассистенты: 85. Курбанов Адель, 72. Меховов Иван

Киржаков быстрая игра на отскоке, шайба в сетке ворот!!! 2-1 Медведи выходят вперед

• 35:02

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 86. Киржаков Дмитрий ассистенты: 57. Телегин Никита, 59. Свищёв Кирилл

Габрахманов опасно играет на чужом пятачке!

Множество силовой борьбы у бортов демонстрируют команды

• 28:46

• 28:46

• 28:46

Удаление. Белые Медведи.  76. Савельев Алексей 2 мин. Грубость.

• 28:46

• 28:11

Удаление. Ирбис.  46. Цаплин Максим 2 мин. Грубость.

• 28:11

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 2 мин. Подножка.

Киржаков отличная передача на дальнюю штангу, Путинцев быстрая реакция - ГОЛ! 1-1

• 28:02

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 50. Путинцев Всеволод ассистенты: 86. Киржаков Дмитрий, 69. Девяткин Артём

Команда "Ирбис" играет в полном составе

• 24:38

Удаление. Ирбис.  79. Габдрахманов Эдуард 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.