Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 887 14 февр. 2023: Омские Ястребы-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• статистика СПТ
  • Статистика матча: Броски: 52-50 ; Броски в створ: 33-31 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 33-19 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 13-23 ; Отборы: 8-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 21:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-23 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:01

• 59:47

4—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Власенко Дмитрий ассистенты: 68. Малов Вячеслав

Последние две минуты 3 периода

Спутник в полном составе

• 52:31

Удаление. Спутник Ал.  41. Галеев Ильдан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 51:17

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 63. Бикташев Шамиль ассистенты: 32. Якупов Равиль, 74. Говорков Матвей

Омские Ястребы в полном составе

• 45:35

Удаление. Омские Ястребы.  23. Хлопиков Дмитрий 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 42:10

Удаление. Спутник Ал.  28. Терехов Степан 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 41:59

Замена вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

• 41:59

Удаление. Омские Ястребы.  8. Голоднюк Эдуард 2 мин. Подножка.

• 41:41

Замена вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав. Спутник Ал: без вратаря.

• 20:31

• 20:16

• 39:47

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 21. Филатьев Александр

Последняя минута периода

• 27:46

Удаление. Омские Ястребы.  8. Голоднюк Эдуард 2 мин. Толчок клюшкой.

• 27:17

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 63. Мирошниченко Иван ассистенты: 84. Гуляев Михаил, 37. Рейнгардт Илья

• 26:16

Удаление. Спутник Ал.  68. Галиев Рияз 2 мин. Неправильная атака.

• 21:23

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 84. Гуляев Михаил, 68. Малов Вячеслав

• 20:17

Удаление. Спутник Ал.  28. Терехов Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:45

• 19:30

• 19:02

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 63. Бикташев Шамиль ассистенты: 79. Говорков Роман, 35. Калинин Семён

10 минут сыграли, пока нулевая ничья