Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 889 15 февр. 2023: Динамо-Шинник-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• статистика АТЛ
  • Статистика матча: Броски: 60-63 ; Броски в створ: 31-42 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 14-18 ; Силовые приемы: 24-22 ; Отборы: 1-4 ; Штраф: 10-8

• 21:30

• Статистика овертайма: Броски: 1-6 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:29

• 64:25

3—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 97. Панин Илья И. ассистенты: 15. Шуленин Герман

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе.

• 62:24

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 62:24

Удаление. Динамо-Шинник.  35. Масальский Антон 2 мин. Подножка. Отбывал: 10.Михалёв Мирослав

• 21:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 6-3 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 2-4

• 21:17

• 59:18

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила.

• 59:18

3—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 81. Ладутько Матвей ассистенты: 19. Гришков Кирилл, 7. Аношко Иван

Команда Атлант играет в полном составе.

• 58:57

Замена вратаря. Динамо-Шинник: без вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила.

• 58:52

• 58:52

Таймаут. Динамо-Шинник.

• 58:16

• 56:58

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Ковалёв Михаил М. 2 мин. Толчок клюшкой.

Идет видеопросмотр на предмет наложения большого штрафа.

• 50:31

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Сачков Данила ассистенты: 23. Крицын Арсений

• 44:00

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 2 мин. Удар коленом.

• 41:09

Удаление. СМО МХК Атлант.  97. Панин Илья И. 2 мин. Подножка.

• 20:36

• 20:21

• 32:37

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Толчок клюшкой.

• 17:14

Удаление. Динамо-Шинник.  11. Бориков Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 14:29

• 14:29

Удаление. Динамо-Шинник.  9. Липский Даниил А. 2 мин. Подножка.

• 14:00

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. СМО МХК Атлант: без вратаря.

• 13:48

• 13:48

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 33. Сабунин Иван ассистенты: 25. Щербатов Андрей, 14. Егошин Алексей

• 13:45

• 08 мин

• 05:55

Удаление. Динамо-Шинник.  16. Якунин Максим 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 03 мин

• 02:15

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 19. Гришков Кирилл ассистенты: 23. Сотишвили Даниил, 10. Михалёв Мирослав

• 01:49

Удаление. СМО МХК Атлант.  5. Головченко Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:02

35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).
    31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).

• 19:00

• Атлант: Данила Корнилов; Никита Некрасов - Кирилл Дмитриев; Михаил Ковалев - Арсений Крицын - Данила Сачков.

• Динамо-Шинник: Антон Масальский ; Егор Севко - Кирилл Гришков; Мирослав Михалёв - Иван Аношко - Даниил Сотишвили.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата МХЛ встречаются Динамо-Шинник и Атлант.