Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 891 15 февр. 2023: Авто-Ладья (онлайн трансляция)

• статистика ЛАД
  • Статистика матча: Броски: 73-46 ; Броски в створ: 36-25 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 10-20 ; Силовые приемы: 11-14 ; Отборы: 5-13 ; Штраф: 6-6

• 20:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-14 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 1-4 ; Штраф: 4-0

• 20:32

вбрасывание в зоне Ладьи за 38 секунд до сирены

не может Авто закрепиться в зоне атаки

• 58:29

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Ладья: 88. Овчарик Данила.

• 58:29

Таймаут. Авто.

раскатывались игроки Авто из своей зоны, но гости перехватили шайбу, выход 2 в 1, Захарин бросает в ближний угол, но попадает в сетку с внешней стороны

• 54:59

Удаление. Авто.  80. Плитин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Ладья, получив шайбу, старается контролировать ее подальше от своей зоны с минимумом риска

много движения у Авто, но выжать из этого движения момент у ворот пока не получается

бросок от синей, шайба застревает на пятачке и Лачинов переводит ее в ворота

• 45:56

2—3

Изменение счета: Ладья. 48. Лачинов Глеб ассистенты: 73. Маслов Остап, 87. Чумаков Богдан

• 45:56

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гол засчитан.

идет видеопросмотр момента

• 41:43

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Подножка.

команды в полных составах

• 19:59

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 50-32 ; Броски в створ: 26-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-13 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 9-11 ; Отборы: 5-9 ; Штраф: 2-6

• 19:44

• 39:18

Удаление. Ладья.  61. Вафин Карим 2 мин. Грубость.

• 39:18

Удаление. Авто.  73. Бейзак Сергей 2 мин. Грубость.

наброс от синей, Новоселов закрыт игроками, а шайба находит путь в ворота

• 37:35

2—2

Изменение счета: Ладья. 55. Макаров Сергей А. ассистенты: 13. Бажухин Александр

Вафин прошел от синей по правому краю, отдал поперечную передачу на дальнюю штангу, а Захарин замкнул

• 37:21

2—1

Изменение счета: Ладья. 9. Захарин Александр ассистенты: 61. Вафин Карим, 16. Иванов Дмитрий

бросок Торопова от синей подправляет Куимов, шайба влетает в девятку ворот Ладьи

• 32:02

2—0

Изменение счета: Авто. 98. Куимов Егор ассистенты: 53. Торопов Константин

контратака Авто, Куимов догоняет шайбу, делает паузу, отдает на дальнюю штангу, а Раздьяконов точным броском завершает атаку

• 29:13

1—0

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Вячеслав ассистенты: 98. Куимов Егор, 83. Карпович Даниил

Ладья в полном составе

• 21:41

Удаление. Ладья.  50. Кривоножкин Матвей 2 мин. Подножка.

Авто запер гостей в зоне, заработали удаление

• 19:13

• 18:58

2 в 1 гости, бросок с острого угла щитком отбивает Новоселов, затем от синей через трафик направлял шайбу защитник, тут уже ловушка вратаря Авто спасла хозяев

штраф отбывает №34 Чечель

• 17:10

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

пока без обилия моментов проходит игра, много борьбы у борта

бодро начали команды, гости создали опаснейший момент, убегал к воротам без помех Чечель, аккуратно бросил низом, но Новоселов сомкнул щитки и не позволил шайбе пройти дальше