Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 894 15 февр. 2023: Тюменский Легион-Сарматы (онлайн трансляция)

• статистика СРМ
    • Статистика матча: Броски: 56-57 ; Броски в створ: 34-36 ; Голы: 8-0 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 5-9 ; Отборы: 16-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 19:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 7-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:01

Матч окончен. Со счётом 8:0 победу одержала команда "Тюменский Легион".

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Остаток периода гости проведут в большинстве и могут попытаться отыграть как минимум одну шайбу.

• 57:02

Удаление. Тюменский Легион.  39. Антонов Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 56:56

Таймаут. Тюменский Легион.

Восьмая шайба в оренбургских воротах! И дубль у Лазарева!

• 56:06

8—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 61. Ганин Данила, 81. Ильин Илья

• 55:20

7—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Бобылёв Евгений ассистенты: 99. Марзаганов Умар

Лазарев отобрал шайбу за воротами соперника, отдал пас Шабалину, и Андрей замкнул голевую атаку!

• 53:40

6—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 28. Шабалин Андрей ассистенты: 91. Лазарев Александр

Владеют шайбой гости.

Команда "Сарматы" играет в полном составе.

• 44:49

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 43:18

Удаление. Сарматы.  13. Иванов Михаил А. 2 мин. Толчок клюшкой.

Ильин точным броском в упор реализует большинство для Тюмени!

• 42:49

5—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 81. Ильин Илья ассистенты: 5. Макаренко Даниил, 3. Шанаурин Алексей

Продолжается матч в Тюмени. К третьей двадцатиминутке хозяева ведут со счётом 4:0.

• 41:10

Удаление. Сарматы.  63. Жомов Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 40:00

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Сарматы: 20. Ширгазиев Тимофей.

• 18:29

• 18:14

Марзаганов мастерски воспользовался суматохой на пятаке и замкнул атаку - забивают хозяева под занавес второй двадцатиминутки.

• 39:08

4—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 99. Марзаганов Умар ассистенты: 3. Шанаурин Алексей

• 36:55

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Сарматы: 50. Ченцов Никита.

• 36:55

Удаление. Тюменский Легион.  15. Пашнин Лев 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:49

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Сарматы: без вратаря.

Придержал Егор Леушин своего тёзку Егора Егорова, не дал совершить сольный проход к воротам "Сарматов".

Звенит штанга после броска тюменского капитана Владимира Крикунова!

Расставились оренбургские хоккеисты в зоне тюменцев. Тревожат спокойствие Громовика.

Статистика 2-го периода к этой минуте: Броски: 10-3 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-5 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

Вновь пытаются гости развить голевую атаку.

Мог у Ильи Свириденко получится опасный выход "один в ноль", но тюменские защитники вовремя пресекли попытку.

Активизировались хозяева после третьей заброшенной шайбы: владеют инициативой.

Очень удачно сыграл на добивании Кирилл Антонов! Есть третья шайба "Тюменского Легиона".

• 23:05

3—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 39. Антонов Кирилл ассистенты: 3. Шанаурин Алексей, 62. Егоров Егор

В неравных составах проходит начало второго периода.

• 21:33

Удаление. Сарматы.  63. Жомов Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 17:46

• 17:31

Вновь остаются в меньшинстве гости...

• 18:30

Удаление. Сарматы.  70. Бородин Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

И хозяева используют возможность и удваивают преимущество!

• 17:49

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 91. Лазарев Александр, 70. Руденко Артём

Теперь шанс на реализацию лишнего будет у тюменцев.

• 16:51

Удаление. Сарматы.  12. Иванов Егор Ал. 2 мин. Удар клюшкой.

Выстояли "легионеры". Гости тем не менее продолжают наседать на их ворота по истечении времени большинства.

Нарушают правила хозяева. Шанс для оренбургской команды восстановить паритет.

• 14:02

• 14:02

Удаление. Тюменский Легион.  93. Коцюбайло Илья 2 мин. Подножка.

• 13:58

Чуть больше времени гости проводят в атаке.

Егор Иванов проверил реакцию Громовика. Всё в порядке.

Поиграли соперники в зоне "Легиона", теперь переместились к воротам "Сарматов". Без опасных моментов пока обходится.

В обоюдоострой борьбе проходит начало первого периода.

Открывает счёт Александр Лазарев, поразив неприкрытый нижний угол ворот!

• 03:32

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 50. Нагибин Артём, 70. Руденко Артём

Состоялось стартовое вбрасывание, матч начался!

• 17:00

1. Громовик Егор (Тюменский Легион).
      50. Ченцов Никита (Сарматы).

• "Сарматы" (г. Оренбург): Ченцов; Можаев-Новиков; Рвачев-Брагин-Павленко.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик; Крикунов-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Сарматы" (г. Оренбург): Ченцов (Ширгазиев); Можаев-Новиков, Леушин-Жомов, Горбунов-Бабенко, Волохов-Ветров; Рвачев-Брагин-Павленко, Мешков-Разумняк-Иванов Е., Захаров-Иванов М.-Свириденко, Бородин-Бобряшов-Вагапов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Габдрахманов); Крикунов-Руденко, Шабалин-Меледин, Ильин-Макаренко, Скурихин-Борисов; Лазарев-Нагибин-Ганин, Коцюбайло-Аухадеев-Абрамов В., Егоров-Шанаурин-Антонов, Бобылёв-Пашнин-Марзаганов.

• Добрый вечер уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Сарматы" (г. Оренбург).