Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 910 19 февр. 2023: Русские Витязи-СКА-1946 (онлайн трансляция)
2
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• статистика СКА
  • Статистика матча: Броски: 38-78 ; Броски в створ: 20-44 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-28 ; Блокированные броски: 20-12 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 8-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 26-10

• 16:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-20 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 2-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 16:10

• 60:00

Удаление. СКА-1946.  18. Щербаков Александр 2 мин. Подножка.

последние две минуты третьего периода

• 57:59

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. СКА-1946: 1. Иванов Сергей Вл..

• 57:59

Таймаут. Русские Витязи.

команда "Русские витязи" играет в полном составе

Мирзабалаев нанес кистевой бросок из под защитника - Иванов щитком сыграл

• 41:05

1—2

Изменение счета: СКА-1946. 16. Демидов Семён ассистенты: 91. Демидов Иван, 47. Зеленов Егор

• 15:40

• 15:25

• 39:52

Удаление. Русские Витязи.  98. Недоспелов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

последняя минута второго периода

• 38:33

1—1

Изменение счета: СКА-1946. 47. Зеленов Егор ассистенты: 59. Кузьмин Григорий Д., 16. Демидов Семён

• 37:01

Удаление. Русские Витязи.  12. Главюк Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 37:01

• 37:01

Замена вратаря. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид. СКА-1946: 1. Иванов Сергей Вл..

• 36:27

Замена вратаря. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид. СКА-1946: без вратаря.

команда гостей играет в полном составе

Башлыков бросал из круга вбрасывания - шайба у Иванова

Мирзабалаев наткнулся на Зенкова и остался лежать на льду - жесткая игра пошла

• 33:58

Удаление. СКА-1946.  14. Поляков Матвей 2 мин. Блокировка.

Сапунов попал под горячую руку Деткова - нападающий одним "неосторожным" ударом опрокинул соперника на лед

• 33:07

Удаление. Русские Витязи.  97. Детков Иван 10 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 33:07

Удаление. Русские Витязи.  97. Детков Иван 2 мин. Грубость.

• 33:07

• 33:07

Удаление. СКА-1946.  87. Сапунов Владислав 2 мин. Грубость.

• 33:07

• 30:04

Удаление. СКА-1946.  55. Дишковский Никита 2 мин. Толчок на борт.

• 29:01

Удаление. Русские Витязи.  28. Буфатин Никита 2 мин. Подножка.

• 29:01

• 28:43

Мирзабалаев отдал точную передачу на Деткова и нападающий "витязей" в касание забросил шайбу в ближний угол Иванову

• 26:30

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван ассистенты: 31. Мирзабалаев Александр, 17. Янченко Максим

• 21:20

Удаление. Русские Витязи.  66. Беляев Лев 2 мин. Удар коленом.

• 21:20

• 21:14

• 14:46

• 14:31

последняя минута первого периода

Зенков низом направлял шайбу в сторону ворот - Смирнов накрыл

Швангирадзе эффектным силовым приемом встретил на красной линии Графа - моментов в игре пока мало

штраф отбывает №61 Башлыков

• 01:07

Удаление. Русские Витязи.  29. Смирнов Леонид 2 мин. Подножка. Отбывал: 61.Башлыков Егор

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и «СКА 1946» СПб.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!