Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 916 19 февр. 2023: Авто-Сарматы (онлайн трансляция)

• статистика СРМ
  • Статистика матча: Броски: 74-50 ; Броски в створ: 35-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-20 ; Блокированные броски: 9-23 ; Силовые приемы: 21-10 ; Отборы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Рангаев Даниил (Авто). В воротах 20. Ширгазиев Тимофей (Сарматы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Брагин Сергей (Сарматы). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Мыльников Данил (Авто). В воротах 20. Ширгазиев Тимофей (Сарматы). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Можаев Сергей (Сарматы). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Куляш Даниэль (Авто). В воротах 20. Ширгазиев Тимофей (Сарматы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Бородин Данил (Сарматы). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Куляш Даниэль (Авто). В воротах 20. Ширгазиев Тимофей (Сарматы). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Бородин Данил (Сарматы). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Свириденко Илья (Сарматы). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Сущев Вадим (Авто). В воротах 20. Ширгазиев Тимофей (Сарматы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Мешков Павел (Сарматы). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Каштанов Артём (Авто). В воротах 20. Ширгазиев Тимофей (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Иванов Егор Ал. (Сарматы). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Кузьмин Егор (Авто). В воротах 20. Ширгазиев Тимофей (Сарматы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Рвачёв Владислав (Сарматы). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Раздьяконов Вячеслав (Авто). В воротах 20. Ширгазиев Тимофей (Сарматы). Мимо.

• 1 — 1

• 1 — 0

• 15:05

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 15:00

куча моментов в овертайме, но так никто и не забил

• 14:55

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 71-46 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 18-20 ; Блокированные броски: 7-23 ; Силовые приемы: 21-10 ; Отборы: 5-3 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-14 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 7-3 ; Отборы: 4-1 ; Штраф: 2-2

• 14:51

• 54:15

Удаление. Авто.  51. Куляш Даниэль 2 мин. Удар клюшкой.

нестандартный гол для реализованного большинства, Рангаев убегает 1 в 0 и, переиграв вратаря, забрасывает с неудобной

• 50:47

2—2

Изменение счета: Авто. 66. Рангаев Даниил ассистенты: 84. Мыльников Данил, 60. Зюзин Антон

• 48:51

Удаление. Сарматы.  63. Жомов Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:23

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 42-32 ; Броски в створ: 16-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 14-7 ; Отборы: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 14:07

Сарматы в полном составе

штраф отбывает №21 Мешков

• 37:00

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 34:39

Удаление. Авто.  82. Головкин Михаил 2 мин. Задержка соперника.

Кашатнов вкатился в зону, отдал Карповичу, тот оставил назад, Мыльников хотел щелкнуть в касание, но в борьбе с защитником не попал по шайбе. Тем лучше для Авто, шайба осталась на свободном льду, где ее подобрал Плитин и прицельным кистевым броском сократил отставание в счете

• 33:57

1—2

Изменение счета: Авто. 80. Плитин Егор ассистенты: 83. Карпович Даниил, 76. Каштанов Артём

• 25:24

Удаление. Авто.  53. Торопов Константин 2 мин. Блокировка.

Рвачев совершил рейд из своей зоны к чужим воротам, убрал финтом Головкина, и из-под него нанес разящий бросок

• 20:17

0—2

Изменение счета: Сарматы. 72. Рвачёв Владислав ассистенты: 68. Можаев Сергей, 88. Бобряшов Илья

• 13:39

• 13:24

• 17:33

0—1

Изменение счета: Сарматы. 15. Свириденко Илья ассистенты: 13. Иванов Михаил А., 72. Рвачёв Владислав

активизировались гости, провели довольно продолжительную атаку, несколько бросков отразил Зюзин

размеренно проходит первый период, много борьбы, шайба нечасто находится близко к воротам