Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Реактор: 99. Коротаев Фёдор.

Гусев красивым силовым опрокинул соперника в средней зоне

Стыков немного. Корректная игра. Хоть и жёсткая, но без лишней грубости

Игра вообще без остановок идёт в последние минуты

Стараются гости шайбу контролировать, не допускать потерь в своей зоне

Тюменцы постоянно идут вперёд, создают остроту в орт соперника. Реализации не хватает

Таймаут. Реактор.

Филиппов от синей - На месте голкипер "Реактора"

Тройка Пылаева сейчас серьёзно напрягла оборону гостей, но разящего броска не последовало

Бросок с острого угла - шайба в шлем Дрёмину попала

Защитник тюменцев очень здорово прочитал пас соперника на дальнюю штангу. А так быть голу

1—3

Изменение счета: Реактор. 32. Тимиров Разат ассистенты: 96. Кондрашин Егор, 63. Семёнов Глеб

Не успел пятый игрок тюменцев доехать и помешать Угольникову расстрелять голкипера

• 27:40

1—2

Изменение счета: Реактор. 97. Угольников Игорь ассистенты: 18. Шафигуллин Булат, 74. Паюл Владимир

Дрёмин сейв за сейвом делает. Голкипер тюменцев постоянно в игре

"Тюменский Легион" опять вчетвером

• 25:34

Удаление. Тюменский Легион.  29. Арзамасцев Сергей 2 мин. Подножка

"Реактор" - вторая команда лиги по реализации лишнего. Но пока справляются тюменцы

Первое удаление в матче

• 23:23

Удаление. Тюменский Легион.  44. Кунгурцев Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Иванов двоих соперников за десять секунд силовыми приёмами на лёд отправил

Стартовал второй период

• 19:45

• 19:30

Тюменцы очень достойно провели первый период. Терпят в обороне и постоянно ищут свои шансы впереди

Позиционно очень подолгу атакует "Реактор". Шайба держится неплохо у гостей в чужой зоне

Контратака могла выйти славная у хозяев, но неточный пас и проброс

Хисамутдинов красиво двоих обыграл на носовом платке, но дальше не получилось атаку развить

Бросок с острого угла - Дрёмин на месте

Два в один выходят тюменцы и спасает просто свою команду Коротаев

ГООООООЛ!!! Арзамасцев под планку бросает в быстрой контратаке. Отличный пас от Волкова отметим

• 11:56

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 8. Волков Евгений, 88. Плёнкин Никита

Грухвин в контратаке бросает - мимо ворот

"Реактор" продолжает давить

Точно в дальнюю девятку бросил с левого фланга форвард гостей. Арбитр видео посмотрел на всякий случай

• 08:07

0—1

Изменение счета: Реактор. 79. Шарифьянов Тимур ассистенты: 74. Паюл Владимир, 97. Угольников Игорь

• "Стартовые пятёрки. "Тюменский Легион": Кунгурцев - Ушаков, Плёнкин - Волков - Арзамасцев

• "Реактор": Коротаев; Солонинка - Пузанов, Гусев - Паюл, Семёнов - Кондрашин, Дякун; Пикушин - Нисклвских - Пачин, Угольников - Набиуллин - Шафигуллин, Тимиров - Шарифьянов - Хисамутдинов, Хафизов - Голубович - Гильманов

• Составы команд. "Тюменский Легион": Дремин; Кунгурцев - Павел Ушаков, Баранцев - Филиппов, Канашев - Цибин, Иванов - Игнатов; Арзамасцев - Волков - Плёнкин, Первушин - Кирилов - Головин, Лаптев - Пылаев - Леваков, Марзаганов - Грухвин - Волошко

• В сентябре нижнекамцы принимали «Легион» на родном льду и не пропустили ни одной шайбы (2:0 и 3:0)

• Тюменцы дома обменялись 12 и 13 декабря победами со "Спутником" из Альметьевска - 3:1 и 3:4

• По пути в Тюмень «Реактор» заехал в Ханты-Мансийск, где набрал 4 балла в противостоянии с «Мамонтами Югры» - 2:3 (по буллитам) и 3:2