Главные судьи: Геннадий Бакин, Станислав Веско
Линейные судьи: Евгений Андреев, Владимир Генералов

4—3

Изменение счета: Авто. 98. Лебединец Александр

• 20:58

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Поляничев Роман (Ладья). В воротах 1. Фомин Леонид (Авто). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Лебединец Александр (Авто). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кухарев Константин (Ладья). В воротах 1. Фомин Леонид (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Обидин Андрей (Авто). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Юмангулов Ринат (Ладья). В воротах 1. Фомин Леонид (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Глебов Валерий (Авто). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Сулейманов Рамиль (Ладья). В воротах 1. Фомин Леонид (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Елтышев Арсений (Авто). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Сыромятников Алексей (Ладья). В воротах 1. Фомин Леонид (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Митякин Евгений (Авто). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Никулин Дмитрий (Авто). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Сыромятников Алексей (Ладья). В воротах 1. Фомин Леонид (Авто). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Глебов Валерий (Авто). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Сулейманов Рамиль (Ладья). В воротах 1. Фомин Леонид (Авто). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Митякин Евгений (Авто). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

бросок в дальний угол, щитком отбивает Фомин

Обидин не забил в пустой угол, контратака, защитник не дал сделать передачу под бросок

3—3

Изменение счета: Ладья. 89. Калинин Константин ассистенты: 80. Поляничев Роман, 88. Сыромятников Алексей

штраф отбывает №99 Елтышев

не пошел на пользу хозяевам тайм-аут, схватили удаление на ровном месте

• 56:42

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 56:20

Таймаут. Авто.

Елтышев выиграл вбрасывание в зоне гостей, Власкин с кистей попал точно в девятку

• 56:20

3—2

Изменение счета: Авто. 96. Власкин Алексей ассистенты: 99. Елтышев Арсений

Ладья в полном составе, героически игроки гостей принимали на себя броски и выбрасывали шайбу из зоны

штраф отбывает №99 Кротов

• 54:08

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Авто пока атакует только за счет индивидуальных действий, а все комбинации прерывает защита Ладьи

бросок Глебова в ближний угол, ловит вратарь, до этого много единоборств на площадке, в которых гости тянули время

Елтышев обокрал соперников в их зоне, но не сумел обвести последнего защитника, чтобы выйти на ворота

• 47:09

Удаление. Авто.  58. Обидин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Обидин сотворил чудо-гол, прорвавшись по центральной оси площадки сквозь нескольких защитников, один из которых потерял клюшку, и переиграв вратаря

Удаление. Ладья.  92. Моренец Антон 2 мин. Подножка

Николенко оторвался от защитника, пытался в верхний угол попасть, но шайба пролетела мимо ворот

на встречных курсах поиграли 2 минуты, Левитский бросил в ближний угол, поймал ловушкой вратарь и остановил игру

Левашов в контратаке бросает из-под защитника, ловушкой играет Никоноров

• 32:44

Удаление. Авто.  64. Климов Андрей 2 мин. Подножка

Фомин отбивает щитком перед собой, едва гости не добили, успел прижать шайбу вратарь

Калинин набросил от синей, штанга

• 29:17

Удаление. Авто.  19. Белоцкий Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

шайба отскакивает одинокому Рахимуллину вблизи ворот, тот не смог как следует попасть в касание по ней

Авто в полном составе, бросок от синей мимо ворот Фомина

ловит Фомин шайбу, на пятачке едва не вспыхнула драка, но быстро улеглись эмоции

• 24:17

Удаление. Авто.  82. Синявский Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Поляничев щелкнул, перед собой отбил Фомин и Сыромятников завершил атаку, добив шайбу в пустой угол

• 24:00

1—2

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 64. Журавлёв Владимир, 80. Поляничев Роман

Журавлев обокрал соперника в средней зоне, убежал 1 на 1 и уверенно переиграл Фомина

• 23:34

1—1

Изменение счета: Ладья. 64. Журавлёв Владимир

встали хозяева в зоне Ладьи, перепасовка, от синей Сушинский бросил выше ворот

оживились гости, стали создавать моменты у ворот Фомина

выиграли вбрасывание хозяева, провели быструю атаку, Митякин замкнул передачу в верхний угол ворот

• 20:11

1—0

Изменение счета: Авто. 52. Митякин Евгений ассистенты: 58. Обидин Андрей, 97. Голещихин Игорь

• 19:15

• 19:00

несколько заходов на ворота Ладьи, справляется Никоноров

Васильев с кистей из-под защитника, сработал щитком Никоноров

бросок Голещихина заблокировали, контратака, Поляничев с паузой бросает рядом с ближней штангой

Ладья в полном составе, хорошо ходила шайба у игроков Авто, но в завершающей стадии атаки чего-то не хватало

• 10:07

Удаление. Ладья.  46. Журавлёв Семён 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Носков против защитника, притормозил, развернулся и бросил с неудобной, среагировал вратарь, не дав состояться красивому голу

в ближний угол не пускает шайбу Фомин, вбрасывание

дважды стреляли гости с дальних дистанций, мимо ворот

из-под защитника Николенко, блином отбивает на пятачок Фомин, защитник подчищает

от синей Власкин, снова ловушкой играет вратарь Ладьи, уже прождолжительное время Авто не выпускает гостей из их зоны

Левитский замыкает пас броском в ближний угол, растянулся Никоноров и забрал шайбу в ловушку