Линейные судьи: Александр Садыхов, Максим Строганов

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 7-11 ; Штраф: 0-0

• 15:06

• 58:16

2—7

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 44. Дубовик Максим, 69. Муравьёв Юрий

• 54:53

2—6

Изменение счета: Авто. 10. Шарипов Вячеслав ассистенты: 43. Воронков Павел, 53. Кошелев Антон

Пошел открытый хоккей. "Ладья" пытается отыграться, а "Авто" увеличить отрыв в счете за счет контратак.

• 51:02

2—5

Изменение счета: Ладья. 52. Ляхов Александр

• 48:03

Замена вратаря. Ладья: 1. Исаев Михаил. Авто: 32. Гросс Владислав.

1—3

Изменение счета: Авто. 51. Бухаров Владислав ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 84. Седов Максим А.

• 14:36

• Статистика за два периода: Броски: 26-46 ; Броски в створ: 14-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-31 ; Штраф: 8-2

• 14:21

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Последовала серия передач и бросок от синей. Никоноров на месте.

"Авто" закрепились в зоне.

• 34:17

Удаление. Ладья.  69. Габдрахманов Аяз 2 мин. Грубость

Владислав Бухаров мог отличиться после броска с пятака с неудобной руки, но Арсений Никоноров поймал шайбу и прижал ее ко льду.

• 26:26

1—2

Изменение счета: Авто. 53. Кошелев Антон ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 69. Муравьёв Юрий

• 25:17

Удаление. Ладья.  63. Грошев Евгений 2 мин. Толчок на борт

"Авто" закрыло "Ладью" в зоне и расстреливает ворота Никонорова. Голкипер "Ладьи" надежен.

Команда "Авто" играет в полном составе.

• 13:51

• 13:36

• 18:41

Удаление. Авто.  53. Кошелев Антон 2 мин. Толчок клюшкой

"Ладья" закрепилась в зоне. Бросок от синей и шайба покидает пределы поля.

• 9:56

Удаление. Ладья.  74. Переляев Семён 2 мин. Подножка

• 9:56

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Авто: 32. Гросс Владислав.

• 9:47

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Авто: без вратаря.

Владислав Бухаров выходил один в ноль, но не смог переиграть Никонорова.

• 7:47

1—1

Изменение счета: Авто. 92. Ивашов Роман ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 44. Дубовик Максим

• 6:48

Удаление. Ладья.  73. Николенко Леонид 2 мин. Подножка

Дербенёв получил пас на синей и выходил один на один с голкипером "Ладьи", но не смог его переиграть. Никоноров на высоте.

• 1:07

1—0

Изменение счета: Ладья. 70. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 69. Габдрахманов Аяз, 74. Переляев Семён