Главные судьи: Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Даниил Вакуленко, Александр Розенкрын

• 21:05

• Статистика матча: Броски: 53-49 ; Броски в створ: 29-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 23-38 ; Штраф: 6-10

Статистика 3-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-14 ; Штраф: 2-4

• 21:05

• 59:48

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан.

Команда Русские Витязи играет в полном составе

• 59:42

Замена вратаря. Тайфун: 99. Булыгин Владислав. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан.

2—3

Изменение счета: Русские Витязи. 85. Ануфриев Николай ассистенты: 16. Кожемякин Глеб

• 33:16

Удаление. Русские Витязи.  32. Растворов Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 25:11

2—2

Изменение счета: Тайфун. 87. Ивашкин Никита ассистенты: 69. Епифанов Алексей, 22. Гершкович Марат

• 23:47

1—2

Изменение счета: Тайфун. 51. Прокопенко Алексей ассистенты: 7. Кочкарёв Алхас

• 22:21

Удаление. Русские Витязи.  83. Егоров Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 20:14

0—2

Изменение счета: Русские Витязи. 19. Плехов Максим ассистенты: 78. Дедов Георгий

• 19:45

• 19:30

Последняя минута 1 периода

• 10:51

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 32. Растворов Максим ассистенты: 92. Замбахидзе Леон, 73. Ромаев Михаил

• 10:27

Удаление. Тайфун.  45. Зайцев Глеб 2 мин. Подножка

• 04:34

• 4:34

Удаление. Русские Витязи.  95. Злодеев Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• "Русские Витязи" (г. Чехов) : Дедов - Плехов, Варламов - Чуйков - Гаврилович

• Добрый вечер уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Чемпионата МХЛ встречаются команды - Тайфун (Приморский край) и Русские Витязи (г. Чехов, Московская область).