Главные судьи: Роман Мелихов, Андрей Мельников
Линейные судьи: Максим Болтов, Андрей Краснов

• 20:08

• 20:08

Последняя минута третьего периода

• 57:47

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Стальные Лисы: без вратаря.

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 53. Герасимов Никита

Белые Медведи в полном составе

• 44:23

Удаление. Белые Медведи.  87. Киселёв Даниил 2 мин. Грубость

• 41:41

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Стальные Лисы: 1. Лозебников Дмитрий.

• 35:27

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 35:24

Передача Ясинскому на синюю линию, сильный бросок и шайба в воротах

• 33:49

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Ясинский Пётр ассистенты: 54. Шушарин Сергей, 58. Степанов Егор

Толпа у ворот Мыльникова, Дорофеев добивает шайбу

• 29:35

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 18. Спиридонов Егор

Броском от синей линии Мокрушев открывает счет

• 26:52

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 88. Мокрушев Данил ассистенты: 12. Аксёнов Аркадий, 67. Несветаев Григорий

• 18:01

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 14:25

• 14:25

Удаление. Стальные Лисы.  84. Ольшанский Савелий 2 мин. Задержка соперника клюшкой