Главные судьи: Геннадий Бакин, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Роман Скрынник, Дмитрий Козлов

• 65:00

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 88. Колодько Данил

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Колодько Данил (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Молофеев Александр (Сибирские Cнайперы). В воротах 74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Лудцев Денис (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Морозов Илья (Сибирские Cнайперы). В воротах 74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Рубан Антон (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Челбаев Никита (Сибирские Cнайперы). В воротах 74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Лапин Даниил (Сибирские Cнайперы). В воротах 74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Михайлов Никита (Сибирские Cнайперы). В воротах 74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Лапин Даниил (Сибирские Cнайперы). В воротах 74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Зиновьев Кирилл (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Никишанин Макар (Сибирские Cнайперы). В воротах 74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Левашов Дмитрий (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Богуш Данила (Сибирские Cнайперы). В воротах 74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Сизиков Денис (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 45:32

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 85. Шмаков Шамиль. Кузнецкие Медведи: 74. Барышников Станислав.

• 45:19

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 74. Барышников Станислав.

• 20:04

• 19:48

• Штраф отбывает Михаил Чувалов № 26

• 39:13

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

В полном составе "Сибирские снайперы"

• 36:14

Удаление. Сибирские Cнайперы.  69. Кононов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 30:53

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис ассистенты: 77. Рубан Антон

• 29:28

• 29:28

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 88. Колодько Данил ассистенты: 44. Гилязеев Артур, 79. Ларин Роман

• 23:55

2—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 25. Папст Роман ассистенты: 31. Юров Георгий, 54. Аксёненко Тимофей

• 20:39

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 77. Рубан Антон

• 19:17

• 19:02

• 18:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Гилязеев Артур 2 мин. Удар коленом

• 17:31

1—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 74. Лапин Даниил ассистенты: 96. Молофеев Александр, 81. Новосёлов Евгений